Повышение налогообложения

Полезные ссылки, законы, мануалы

Повышение налогообложения

Сообщение ВЫХИНО » 06 дек 2017, 01:08

После выборов многие говорят, что будет повышение налогов. Сейчас налог на физ.лиц 13%, а поднимать будут сразу до 15. Очень не хотелось бы, итак все дорожает, жкх, одежда, еда... Надеюсь, что все это утка. Но если этот закон примут, я очень расстроюсь.
Вообще, уже в очереди много странных инициатив с налогами стоит. Чувствую 2018 и последующие года будут "веселые".
ВЫХИНО

Re: Повышение налогообложения

Сообщение Кнопа » 11 янв 2018, 21:02

[quote="ВЫХИНО"]После выборов многие говорят, что будет повышение налогов. Сейчас налог на физ.лиц 13%, а поднимать будут сразу до 15. Очень не хотелось бы, итак все дорожает, жкх, одежда, еда... Надеюсь, что все это утка. Но если этот закон примут, я очень расстроюсь.
Вообще, уже в очереди много странных инициатив с налогами стоит. Чувствую 2018 и последующие года будут "веселые".[/quote
А кто же не расстроится? ЖКХ и так высокие тарифы ставит, а если ещё поднимут, то вообще труба. Про еду даже говорить страшно! Хлеб 30 рублей! При том, что Зерно свое! А бензин? Вообще жесть! Нефть своя - народное достояние, а где это достояние? Платим так же как и те, кому мы продаём нефть эту!
Кнопа

Сообщение HeviG » 03 фев 2018, 16:12

Налог все равно будут повышать (я имею в виду подоходный). Без этого никак, жизнь то дорожает, цены тоже растут на все. Зарплата вообще тоже должна расти, ну как-то так....
HeviG

Сообщение Каткалак » 16 фев 2018, 21:55

Я итак много налогов плачу - невыгодно вообще становится!!!! Работаю, работаю, а потом хоп - деньга за аренду отдай, отнеси, за налоги отдай, з.п. сотрудникам раздай - оклады да проценты. А сам сидишь с голым носом.
Каткалак

Сообщение ЫскоркА » 17 мар 2018, 01:32

Мне вот как-то пофиг на все эти повышения налогов, честно. Просто если вдумываться сидеть в эти цифры, то это жопа какая-то получается. Лучше не думать и никак не реагировать. С голоду ж никто пока не умирает? Живите проще и желательно - нематериальным.
ЫскоркА

Сообщение Damerter765 » 25 апр 2018, 01:27

А если у меня ИП - повысится ли уплата налогов для ИП (сейчас у меня упращенка, я плаче 6%)??? Как по мне, так даже эти цифры большие. Плюс же еще в Пенсионный фонд ежегодно около 30 -ника уже почти отдаем. :(
Damerter765

Сообщение Крапивница » 10 июл 2018, 14:58

НДС Увеличат до 20 процентов, и это блин с учетом того, что и так в стране плохие условия для жизни и работы, зарплаты многих уже давно не индексировались и не повышались, многие живут за чертой бедности (причем рабочий класс!!), а тут еще и цены опять увеличатся на товары.
Крапивница

Сообщение МизинЧЕГ » 12 июл 2018, 20:39

Готовы к такому повышению и всегда ждем его с нетерпением))) А вообще, если без шуток - это жесть, как цены и налоги растут. Какой-то кошмар.
МизинЧЕГ

Вернуться в Законы, статьи, ссылки