Магазин Летуаль

Магазины, склады, павильоны, розница, опт

Магазин Летуаль

Сообщение ksana » 15 мар 2014, 12:16

Несколько лет подряд была постоянным покупателем этого магазина. Пока не нарвалась на подделку парфюмированой туалетной воды от Иссея Миако. Выяснилось все очень просто, подруга из Финляндии привезла флакончик настоящих, который даже по внешнему виду отличался от Летуалевского. Думала пойти поговорить с продавцами, чегой-то они туфту всякую продают, а потом решила не трепать себе нервы. А вы наталкивались на откровенные подделки в этом магазине?
ksana

Re: Магазин Летуаль

Сообщение Екатерина » 15 мар 2014, 13:59

Да, к сожалению, знакомая история. А еще хуже, что не только в этом магазине такие обманщики работают. Люди доверяют продавцам-консультантам. Они ведь люди продвинутые в своем деле, подскажут, если понадобится. Но очень обидно, когда попадаешься на обман.
Екатерина

Сообщение ЮлияС » 15 мар 2014, 18:51

Тоже являюсь постоянным покупателем этого магазина. Пока нравится все. Почему то когда думаю о косметике сразу хочется купить в этом магазине,доверяю что ли,не знаю.Недавно купила парфюм Шанель и ребенку детский наборчик,запах моего парфюма просто прелесть!!! А может стоит посмотреть срок годности.
ЮлияС

Сообщение Марина » 15 мар 2014, 19:29

Уже долгое время покупаю косметику в Летуаль и еще ни разу не встречала подделки, думаю магазин уже успел зарекомендовать себя на рынке, поэтому не стал себя так подставлять... Уверены ли вы, что у подруги оригинал)
Марина

Сообщение Zvezda » 15 мар 2014, 23:48

Мне кажется, что магазин с таким именем и хорошей репутацией не станет завозить подделку, так это может быть большой скандал. Думаю, может просто кто то из продавцов решил подзаработать и продать фальшивку за натуральную туалетную воду, а вам просто не повезло, только потому что вы в этом разбираетесь.
Zvezda

Сообщение Hellena » 16 мар 2014, 00:34

А что тут удивительного, магазин известный поэтому сметают с полок все подряд, вот и нашли способ как подзаработать еще больше, конечно это обидно нам, ведь цены в Летуале не маленькие, а платим порою за подделку, я нашла для себя другой магазин, и дешевле и оригинал продают ..
Hellena

Сообщение Котенок » 16 мар 2014, 20:52

Zvezda писал(а):Мне кажется, что магазин с таким именем и хорошей репутацией не станет завозить подделку, так это может быть большой скандал. Думаю, может просто кто то из продавцов решил подзаработать и продать фальшивку за натуральную туалетную воду, а вам просто не повезло, только потому что вы в этом разбираетесь.

Мне тоже кажется, что это не вина всей сети, а конкретной торговой точки. Может заведующая левый парфюм на продажу выставляет. А может еще, что для разных стран разные упаковки делают и качество для России как для стран третьего мира.
Котенок

Сообщение Вова » 17 мар 2014, 10:06

Знакомая ситуация.Наш русский народ не упустит шанса подзаработать, а сейчас подделки дорогих духов очень распространены, поэтому думаю что кто-то из сотрудников решил подзаработать)
Вова

Сообщение Покупашка » 18 мар 2014, 20:50

Ничего себе! Вот и доверяй потом популярным магазинам. Всегда думала, что уж в летуале косметика качественная. А оказывается, можно подделку купить...
Покупашка

Сообщение Дюймовочка » 23 мар 2014, 20:09

Я никогда не считала, что парфюмы в этом магазине и в любом другом подлинные. Мне моя тетя привозит из Парижа мои любимые Коко Шанель Шанс, разница есть.
Дюймовочка

Сообщение Авралан » 13 апр 2014, 20:34

Очень дорого. Иль де Ботэ и то дешевле. Девочки стоят на работе, скучают.. Не понимаю, почему такой разрекламированный бренд, на чем он основывается? Хотел подарить девушке подарочную карту, в результате выбрал для этого другой магазин, который погуманнее к клиентам ))) ломить 2.440 руб. за губную помаду бледно-розового цвета.. ну не знаю я)) Даже шампуни дорогие, ничего не купить. Откуда вы беретесь - постоянные клиенты Летуаля? Где вы работаете? ))) И стоит ли этв косметика таких цен? Ведь и подделок, говорят, хватает
Авралан

Сообщение Движ'ОК » 20 апр 2014, 22:31

Девочка! Вы такие интересные.. а если не Летуаль, то кто вас, мои любимые, будет красить?))) кто будет продавать вам шампуни, духи, макияж и крема?)) просто тут срабатывает пословица - что имеем - не храним, потерявши - плачем. Летуаль может быть не во всем хорош, но, согласитесь, он не настолько и плох, чтобы его ругать. я там часто покупаю банные принадлежности и мне было бы очень досадно, если бы Летуаль канул в лета.
Движ'ОК

Сообщение Люси » 23 июл 2014, 11:38

Вот только средства для душа и бани в Летуале и можно купить. Но согласитесь для таких товаров и специализированных магазинов достаточно. Остальное дорого.Даже с их постоянными распродажами и скидками до 70%. Духи как то брала у них, показались разбавленные как будто. Консультанты девочки вечно чем то заняты, но не своими клиентами.
Люси

Сообщение ЕленаЧуева » 01 фев 2016, 21:30

Никогда в данном магазине не встречала подделку! У Летуаля прекрасная репутация, и не думаю, что они будут ее портить дешевой подделкой.. За косметикой и парфюмерией иду только в Летуаль, уж очень большой выбор и с пустыми руками из этого магазина мне еще не удавалось уйти!
ЕленаЧуева

Сообщение То-тут-то-там » 03 фев 2016, 16:14

Движ'ОК писал(а):Девочка! Вы такие интересные.. а если не Летуаль, то кто вас, мои любимые, будет красить?))) кто будет продавать вам шампуни, духи, макияж и крема?)) просто тут срабатывает пословица - что имеем - не храним, потерявши - плачем. Летуаль может быть не во всем хорош, но, согласитесь, он не настолько и плох, чтобы его ругать. я там часто покупаю банные принадлежности и мне было бы очень досадно, если бы Летуаль канул в лета.

Вот смешная вы.. или смешной? Да кроме Летуаля есть еще как минимум 100 брендов и магазинов, только с более качественной и более дешевой продукцией. Если вдруг Летуаля не станет - никто даже не заметит. У нас на 1 кв.км подобных магазинов штук 20. И я мимо Летуаля всегда ходила и буду ходить, нечего там покупать.
То-тут-то-там

Сообщение Авралан » 12 фев 2016, 00:00

Покупал в этом напыщенном Летуале для девушке подарок на НГ - набор крем для тела и духи марки Антонио Бандерас. Цена была 1700 рублей, и то типа со скидкой. После Нового года смотрю - а у него ценник 999 рублей!!! Они специально цену задрали перед праздниками получается, хотя сами говорили, что скидки в магазине! Уроды!
Авралан

Сообщение Кип-кип-кипарис » 30 мар 2016, 00:18

Перед праздниками у них завал работы и покупатели сами прут толпами (особенно перед Новогодними праздниками, 8 мартами и прочими "женскими" праздниками), поэтому консультанты совсем не приветливые в это время, с двумя тысячами рублей - даже разговаривать с тобой не будут. :) Зато в обычные дни готовы тебя облизывать с ног до головы, даже если у тебя в кармане 500 рублей. Не люблю Летуаль за это двуличие и неискренность.
Кип-кип-кипарис

Сообщение Tatyana.your » 31 мар 2016, 07:33

ksana писал(а):Несколько лет подряд была постоянным покупателем этого магазина. Пока не нарвалась на подделку парфюмированой туалетной воды от Иссея Миако. Выяснилось все очень просто, подруга из Финляндии привезла флакончик настоящих, который даже по внешнему виду отличался от Летуалевского. Думала пойти поговорить с продавцами, чегой-то они туфту всякую продают, а потом решила не трепать себе нервы. А вы наталкивались на откровенные подделки в этом магазине?

При обнаружении недостатков в товаре потребитель в данном случае вправе потребовать от продавца уменьшения стоимости, замену или возврат товара (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей"). при этом потребитель должен предоставить чек либо же воспользоваться свидетельскими показаниями (не менее 2-х свидетелей). при возникновении спора с продавцом по поводу недостатков, при установленной гарантии на товар проверку и экспертизу качества товара проводит продавец, если гарантийный срок истек или не установлен, то потребитель.
Tatyana.your

Сообщение DTCnYF » 03 апр 2016, 00:47

Кип-кип-кипарис писал(а):Перед праздниками у них завал работы и покупатели сами прут толпами (особенно перед Новогодними праздниками, 8 мартами и прочими "женскими" праздниками), поэтому консультанты совсем не приветливые в это время, с двумя тысячами рублей - даже разговаривать с тобой не будут. :) Зато в обычные дни готовы тебя облизывать с ног до головы, даже если у тебя в кармане 500 рублей. Не люблю Летуаль за это двуличие и неискренность.

Это система работы многих компаний. Ничего страшного, продавцы ведь за процент трудятся, их понять можно. Меня напрягает больше то, что у них если и есть скидки - то редко и на небольшой процент. Мне приходит смс-рассылка от них, что типа чуть ли не каждый день у них акции и скидки до 50% , но на самом деле - такого нет, если только на пару никому не нужных товаров... Зря только завлекают.
DTCnYF

Сообщение Detka-Ro » 09 апр 2016, 14:23

Магазин не нравится этот еще и потому что я там пыталась работать. Жесть. Коллектив был ужасный, за каждого покупателя чуть ли не дрались, а администрация продавцов за людей вообще не считали. Текучка кадров там и по сей день аховская, думаю, там только хуже могло стать!
Detka-Ro

Сообщение Мама_И_папа » 17 апр 2016, 22:47

Detka-Ro писал(а):Магазин не нравится этот еще и потому что я там пыталась работать. Жесть. Коллектив был ужасный, за каждого покупателя чуть ли не дрались, а администрация продавцов за людей вообще не считали. Текучка кадров там и по сей день аховская, думаю, там только хуже могло стать!

Вы знаете, в сетевых магазинах почти везде так, т.к. зарплата от выручки зависит, от того, сколько ты обслужил клиентов, а денег побольше хочет каждый, т.к. у каждого семья, дети, проблемы.... Я в Летуале тоже работала, правда совсем не долго. Ощущения от работы средние, не плохие и не хорошие. Ушла не потому что не понравился коллектив или график, а просто стала уставать, т.к. там целыми днями надо было по залу туда-сюда ходить, целый день на ногах. У меня варикоз начался, ноги опухали и болели. Решила, что здоровье дороже.
Мама_И_папа

Сообщение Лекеймерно » 12 май 2016, 23:51

Много выбора и прекрасное обслуживание. Не знаю, откуда недовольные вообще взялись? Может не понравиться только цена, однако в Летуале полно скидочных дней и перед праздниками они всегда устраивают выгодные распродажи. Так, купила там свои любимые духи - 2 флакончика по цене одного! :D
Лекеймерно

Сообщение Райдез Неолз » 23 май 2016, 18:42

Уже давно там ничего не покупаю, т.к. слишком выросли цены на товары. Знаю магазины, где можно купить дешевле. Обслуживание в Летуале хорошее, никто и не спорит. Однако девушки там работают хитрые, хоть и все такие общительные и вежливые, но все наровят вас к дорогому товару подвести и рекомендуют всем одно и то же - все то, что плохо продается, похоже)))) Все-такие минусую Летуалю, не уровень для меня.
Райдез Неолз

Сообщение Аня Киенко » 28 май 2016, 18:15

Скидочная программа не работает толком в Летуале. Копила, копила, а на карте всего 160 рублей бонусами оказалось. Не понимаю, как так вышло. Всегда брала там дорогие товары. Думала, там рублей 500 бонусами уже!!!!
Аня Киенко

Сообщение Шурик99 » 02 июн 2016, 18:09

Покупал там еще в январе духи своей девушке, она сказала, что подделка. Может ли в Летуале быть подделка, и имею ли я право попросить у них сертификаты качества (подлинности) ???
Шурик99

След.

Вернуться в Торговля