Спормастер - выгодно ли там покупать зимнии аксессуары

Магазины, склады, павильоны, розница, опт

Re: Спормастер - выгодно ли там покупать зимнии аксессуары

Сообщение Liter99 » 08 июл 2015, 13:26

Думаю, что в Спортмастере не выгодно брать одежду. Знаю, что там продает качественные, хорошо разрекломированные вещи, брендовые аксессуары и прочее. Но не всем это по карману. По себе также знаю, что купив один раз что-то в Спортмастере, туда хочется придти вновь. Не знаю почему. Куртка зимняя от туда прослужила мне верой и правдой почти 4 года. Но стоила немало, даже по тем деньгам. Так что прежде чем бежать в Спортмастер, надо внимательно подсчитать свои финансы и решить - вы за качественные, но дорогие вещи, или за дешевые вещи, которые не известно сколько прослужат.
Liter99

Сообщение Лунная пчела » 13 авг 2015, 19:38

Liter99 писал(а):Думаю, что в Спортмастере не выгодно брать одежду. Знаю, что там продает качественные, хорошо разрекломированные вещи, брендовые аксессуары и прочее. Но не всем это по карману. По себе также знаю, что купив один раз что-то в Спортмастере, туда хочется придти вновь. Не знаю почему. Куртка зимняя от туда прослужила мне верой и правдой почти 4 года. Но стоила немало, даже по тем деньгам. Так что прежде чем бежать в Спортмастер, надо внимательно подсчитать свои финансы и решить - вы за качественные, но дорогие вещи, или за дешевые вещи, которые не известно сколько прослужат.

Так вот поэтому и выгодно покупать у них вещи, что прослужат они Вам не один сезон. К тому же у них часто распродажи бывают брендовых вещей. В том что Вы покупаете одежду недорогую и меняете часто, на этом не сэкономишь. А вообще приятно носить вещи качественные и красивые. :) и пусть копишь на них весь год!
Лунная пчела

Сообщение Black horse » 26 авг 2015, 15:24

Мне нравится Спортмастер на пл. Стачек, 7 в Санкт-Петербурге. Их конечно у нас много, но именно этот филиал расположен удобно, помещение светлое, просторное и консультанты дружелюбны. Ассортимент настолько разнообразный, что можно часами разглядывать, забывая зачем пришел. :mrgreen: Я так однажды за ластами к ним заехал.. Через пару часов вышел с пакетами от них, в которых были: штаны Адидас, кроссовки, жене обруч ну и разумеется ласты. :mrgreen:
Black horse

Сообщение Avrora » 26 авг 2015, 15:50

На работе подарили сертификат магазина Спортмастера на три тысячи. :) Посоветуйте, что можно на нее купить и в какой лучше магазин в Санкт-Петербурге съездить, чтобы ассортимент был большой. Как думаете горнолыжные штаны смогу купить себе, молодежные, на эту сумму? :mrgreen: Раньше как то не доводилось у них бывать..
Avrora

Сообщение Борец Сумо » 31 авг 2015, 09:38

Avrora писал(а):На работе подарили сертификат магазина Спортмастера на три тысячи. :) Посоветуйте, что можно на нее купить и в какой лучше магазин в Санкт-Петербурге съездить, чтобы ассортимент был большой. Как думаете горнолыжные штаны смогу купить себе, молодежные, на эту сумму? :mrgreen: Раньше как то не доводилось у них бывать..

Хороший подарок Вам преподнесли коллеги. :D Съездите в Спортмастер по адресу Ленинский пр-т, д.127, лит. А. Там гипермаркет, поэтому ассортимент огромный. У них сейчас большая распродажа летней одежды. Но если Вам надо теплые брюки, то можете посмотреть из новой зимней коллекции. Самые дешевые стоят 1599 р. За 2600 есть приличные брюки, как раз в бюджет уложитесь, еще и сдача останется. ;)
Борец Сумо

Сообщение samoLet » 31 авг 2015, 09:44

Avrora писал(а):На работе подарили сертификат магазина Спортмастера на три тысячи. :) Посоветуйте, что можно на нее купить и в какой лучше магазин в Санкт-Петербурге съездить, чтобы ассортимент был большой. Как думаете горнолыжные штаны смогу купить себе, молодежные, на эту сумму? :mrgreen: Раньше как то не доводилось у них бывать..

На самом деле в Питере достаточно филиалов Спортмастер. Прежде чем ехать, в какой то один, необходимо выбрать ближайший к Вашему дому, посмотреть, если в наличии тот или иной товар. Это можно сделать у них на сайте или позвонив по телефону. Вот их сайт http://www.sportmaster.ru/ Заодно и по ценам соорентируетесь. ;)
samoLet

Сообщение Василек_ » 25 янв 2017, 13:29

Выгодно, но когда идут скидки в этом магазине. Просто, на своем опыте знаю, что в другом спортивном магазине те же лыжи стоят дешевле, чем в Спортмастере. Там большой выбор товара, да. Я не очень люблю этот магазин и очень редко там что-то покупаю. Если только какую нибудь мелочь.
Василек_

Сообщение Цветок сакуры » 10 фев 2017, 18:15

Хотели купить там зимние спортивные ботинки. Выбрали, все хорошо, но цена.... неоправданно дорого. Пошли в другой спортивный магазин и нашли там ботинки не хуже и дешевле на 1500. Тоже деньги ведь!
Цветок сакуры

Сообщение Верба » 24 фев 2017, 17:58

Это очень дорогой магазин! Зимние аксессуары выгодно покупать как раз сейчас, когда сезон уже почти закончился, а иначе слишком дорого.
Верба

Сообщение Левский » 19 мар 2017, 16:31

Кроссовки там за 5500 купили, не считаю, что очень дороги, к тому же кроссы утепленные, очень удобные, с ортопедической подошвой. Куртку за 12 покупали еще в прошлом году, зимнюю. Отличная куртка, кстати, ни чуть денег не жалко. Считаю, что Спортмастер - то хороший магазин, с качественными товарами и не очень дорогой.
Левский

Сообщение Улитка » 10 июн 2017, 08:22

Вот сейчас выгодно очень брать. Это же сезонный товар и на него цена сейчас снижена. Лыжи можно очень выгодно приобрести и коньки. Я вот думаю коньки купить, а то мои малы уже.
Улитка

Сообщение Грибок » 06 сен 2017, 23:13

Там можно найти реально крутые скидки! Я бы не сказал, что там дорогие вещи. На рынке ненамного дешевле. Качество хорошее, нитки нигде не торчат. Купил там осеннюю куртку немного утепленную, фирмы Термит. Супер куртка! 3000 стоила по скидкего и нормально. А к зиме нужно будет ботинки там взять тёплые.
Грибок

Сообщение Колокольчик голубой » 18 окт 2017, 23:41

Ой, ды бешено дорого там! Стремный тот Демикс стоит, как половина Коламбии! Я в интернете заказываю в 3 раза дешевле одежду, а спортивные товары беру в магазине на 3 остановки выше от Спортмастера и в 1,5 раза дешевле, а то и в 2.
Колокольчик голубой

Сообщение Варварвара » 29 окт 2017, 12:31

Спортмастер вообще неоправданно дорогой магазин. Там накрутка процентов 150 на товары. Хотела там рюкзак себе снять. На ценнике 1600 рублей. Тут же вечером смотрю на Али товары и этот рюкзак там 699 рублей! Задница ощутима, согласитесь.
Варварвара

Сообщение Умница » 01 ноя 2017, 18:03

Грибок писал(а):Там можно найти реально крутые скидки! Я бы не сказал, что там дорогие вещи. На рынке ненамного дешевле. Качество хорошее, нитки нигде не торчат. Купил там осеннюю куртку немного утепленную, фирмы Термит. Супер куртка! 3000 стоила по скидкего и нормально. А к зиме нужно будет ботинки там взять тёплые.

У меня есть такая куртка и осенью в не ходить нельзя. Эта куртка для плюс 15 градусов, а при 0 в ней можно окачуриться просто! От ветра защищает, но не от низких температур.
Умница

Пред.

Вернуться в Торговля