Хотят ужесточить закон по продаже алкоголя?

Магазины, склады, павильоны, розница, опт

Хотят ужесточить закон по продаже алкоголя?

Сообщение GrinaTT » 10 июл 2017, 18:13

Правда ли, что хотят вовсе запретить продажу крепких алкогольных напитков, кроме пива, вина и шампанского? Слышала , что вроде бы только про праздничные дни пока говорилось, но это уже что-то вроде Сухого закона, не? Думаю, будет еще хуже.
GrinaTT

Re: Хотят ужесточить закон по продаже алкоголя?

Сообщение ТИПЧИК » 11 июл 2017, 18:29

По-моему, очередная утка для запугивания народа и чтоб лишний раз его позлить и настроить против властей и депутатов. Не слышал о сухом законе, думаю, в России его больше никогда не будет.
ТИПЧИК

Сообщение Кип-кип-кипарис » 19 июл 2017, 16:05

Откуда вы черпаете эту информацию? Да о каком сухом законе идет речь? Не верьте всему, о чем пишут в сети.
Это вся шумиха из-за того, что боярышником люди насмерть поотравились - эта тема???
Кип-кип-кипарис

Сообщение Зураб » 22 июл 2017, 15:52

Госдума приняла закон об ужесточении наказания за незаконную розничную продажу алкоголя. Это относится лишь к недобросовестным производителем Зеленого Змия, и не распространяется на потребителей.
Зураб

Сообщение Левский » 05 авг 2017, 02:42

GrinaTT писал(а):Правда ли, что хотят вовсе запретить продажу крепких алкогольных напитков, кроме пива, вина и шампанского? Слышала , что вроде бы только про праздничные дни пока говорилось, но это уже что-то вроде Сухого закона, не? Думаю, будет еще хуже.

Да ладно куда жестче то? Итак , по моему, ужесточили донельзя. Хватит. Думаю, вряд ли алкоголь будут трогать. Ларьки все из-за того, что ночью его продавать запретили - позакрывались.
Левский

Сообщение Полли 39 » 07 авг 2017, 17:10

А вы все меньше пейте алкоголь, больше спортом занимайтесь и работайте - тогда подобные законы вам вообще будут неинтересны. Главное, чтобы вода не дорожала. :D :ugeek:
Полли 39

Сообщение Плащ » 17 авг 2017, 12:19

Ой, о чем вы говорите!?! У нас закон о продаже алкоголя после 23:00 не выполняется, а вы говорите, что вообще запретят! Я не против запрета! Сам не пью и мое окружение не злоупотребляет, но насмотрелся я на пьяных с лихвой! Алкоголь - это зло, но только в больших количествах! Меру нужно знать во всем. Если праздник, то совсем не обязательно напиваться до зеленых соплей, а потом болеть целый день от похмелья. Можно выпить да, но завершить праздник нужно чаем и тортиком, а у нас все наоборот! Мы еще больше градус повышаем!
Плащ

Сообщение красногорских » 23 авг 2017, 21:20

Не думаю, что закон у нас о полном запрете когда-нибудь будет, он просто неосуществим априори, в принципе! Будут продавать из-под полы, будут сами варить, гнать самогон, как в старые-добрые времена))) Так что это все утка, очередная глупая и безосновательная.
красногорских

Сообщение Нелли » 03 сен 2017, 18:45

Давно пора! Вчера была в клубе, а паспорт забыла. Мне 21, но выгляжу на 17 и паспорт так и не спросили. Со мной были друзья, у которых были паспорта и меня пропустили за компанию. Вот, а вдруг мне и правда нет 18, а я свободно покупаю алкоголь?! Вот вам и закон.
Нелли

Сообщение Шаурмишка » 14 сен 2017, 21:39

красногорских писал(а):Не думаю, что закон у нас о полном запрете когда-нибудь будет, он просто неосуществим априори, в принципе! Будут продавать из-под полы, будут сами варить, гнать самогон, как в старые-добрые времена))) Так что это все утка, очередная глупая и безосновательная.

Да, да, сухой закон у нас сейчас не пройдёт, да и никогда вообще. Это личное дело каждого пить или не пить. Я отрицательно отношусь к спиртного и мой максимум это вино или ликер. Я даже водку ни разу не пробовала и не планирую.
Шаурмишка

Сообщение Прованс » 20 окт 2017, 15:56

Водка зло! Вообще спиртное не переношу! Столько проблем от него, особенно у тех, кто пить не умеет. Много людей дуреют от него, а потом расхлебывай последствия. Я - за ужесточение правил продажи.
Прованс

Сообщение Яркая личность » 11 янв 2018, 21:10

И пусть ужесточают! Никому хуже от этого точно не будет, а многим только лучше! Алкоголь губит жизни миллионам людей каждый день.
Яркая личность

Вернуться в Торговля