эльдорадо лучший магазин бытовой техники

Магазины, склады, павильоны, розница, опт

Re: эльдорадо лучший магазин бытовой техники

Сообщение КосмоСтар » 16 мар 2015, 20:20

Все правильно, пусть товар рекламируют, купленный в Эльдорадо. Сам магазин смысл обсуждать? А так прочитал отзывы о технике и сделаешь вывод брать у них или нет. Я перед покупкой всегда подобные форумы просматриваю. Правда в достоверность отзывов все меньше и меньше верю :mrgreen:
КосмоСтар

Сообщение Король-и-шут » 19 мар 2015, 09:30

Добрый день! Кто нибудь брал в Эльдорадо товар под кредит? Интересуют какие там условия, процент переплаты и пр.? Есть вообще смысл или лучше поднакопить? Собираюсь новый телевизор приобретать, но в связи ростом цен денежных накоплений не хватает((( жена советует в кредит брать. Но много переплачивать совсем не хочется..
Король-и-шут

Сообщение Wooly land » 24 мар 2015, 22:21

Кредит 0 0 24 - самый популярный способ заполучить новых покупателей на бытовую технику и электронику в крупных торговых сетях. За посильную ежемесячную плату потребитель может приобрести серьезную технику без дополнительных затрат на процентные платежи банку. Переплату по кредиту гасит магазин, предоставляя скидку на товар. Очень заманчиво, но так ли это на самом деле?
Wooly land

Сообщение Businnka » 25 мар 2015, 22:55

Увидев рекламу про этот "беспроцентный" кредит тоже загорелась желанием купить компьютер. Оформили кредит в Эльдорадо, в документы особо не в читывались, а зря.. Уже дома обнаружили, что кредит суммой 36 тысяч каким то образом превратился в 49 тыс. :shock: Оказывается они нам приписали страховку в сеть тысяч, проценты и дополнительное сервисное обслуживание! Продавцы даже не сообщили нам об этом((
Businnka

Сообщение IrioKi » 25 мар 2015, 22:59

Брала кредит 0-0-24 в М-Видео, это конечно не Эльдорадо, хочу сказать обман заложен везде, что касается магазина он тут не причём, он честно даёт скидку 10% по данному кредиту банку, а то что банк добавляет свои страховки и прочее, это уже дела банка. Мне например телевизор обошёлся именно по той цене, по данному кредиту, сколько он стоит и в магазине, но скажу честно, я отказалась от страховки и банк одобрил этот вариант.
IrioKi

Сообщение Злодейка _Я » 26 апр 2015, 21:33

А у меня две пары техники, купленные в магазине эльдорадо вещи были бракованными, но брак проявился только спустя через год после завершения гарантии. Как ни странно, но это так. Теперь обращаюсь за техникой в другие магазины.
Злодейка _Я

Сообщение Мякиш » 20 май 2015, 16:44

Злодейка _Я писал(а):А у меня две пары техники, купленные в магазине эльдорадо вещи были бракованными, но брак проявился только спустя через год после завершения гарантии. Как ни странно, но это так. Теперь обращаюсь за техникой в другие магазины.

Вот у меня кстати также было. Покупал бытовую технику в Эльдорадо, которая мне служило ни больше, ни меньше, как гарантийное время. Но я этом винил лишь производителя данной марки.. А теперь понимаю, что основная вина на Эльдорадо и в их закупке некачественной технике.
Мякиш

Сообщение гость » 07 июн 2015, 22:26

У меня брат работал там экспедитором, брак возил. И рассказал, на что надо обращать внимание, покупая технику в Эльдорадо - Если покупаешь, то нужно спросить остатки товара, с витрины товар не брать. На столе выдачи убедится, что коробка заводская без посторонних вмешательств. На ответ техника проверенна не вестись, пусть скрывают заводской скотч, упаковку при вас и все проверяется.
гость

Сообщение Lesya-Dar » 08 июн 2015, 19:47

Главный минус - это продавцы-консультанты, которых в принципе никогда не найдешь. Если ты стоишь что-то выбираешь, то в Эльдорадо не стоит ждать, что кто-то подойдет и поможет тебе. Особенно когда ты с маленьким ребенком, то это особенно раздражает. По поводу качества самой техники ничего плохого не могу сказать все что покупали там, все работает без проблем.
Lesya-Dar

Сообщение КосмоСтар » 08 июн 2015, 20:47

Еще из плюсов хотелось бы отметить хорошую и быструю работу интернет-магазина. После оформления заказа можно выбрать удобный для вас магазин и забрать самому, или же заказать доставку на дом (это не пробовал, так что ничего не могу сказать). Оформление заказа происходит очень быстро и удобно. Примерно в течение часа пришло сообщение на эл.почту и на телефон, что можно забирать заказ.
КосмоСтар

Сообщение Зеленый горох » 10 июн 2015, 20:48

Lesya-Dar писал(а):Главный минус - это продавцы-консультанты, которых в принципе никогда не найдешь. Если ты стоишь что-то выбираешь, то в Эльдорадо не стоит ждать, что кто-то подойдет и поможет тебе. Особенно когда ты с маленьким ребенком, то это особенно раздражает. По поводу качества самой техники ничего плохого не могу сказать все что покупали там, все работает без проблем.

И в каком это магазине Эльдорадо нет продавцов - консультантов? на какой улице??? Лично мне в какой бы я не зашел в этот магазин, то сразу налетают эти надоедливые консультанты и так в каждом отделе. Я люблю выбрать сам товар и уже потом прошу о помощи, если нужно....
Зеленый горох

Сообщение Рассел » 14 июн 2015, 00:54

Не после многочисленных отрицательных отзывов об этом магазине и о продаже там "серой" техники, желание покупать в магазине Эльдорадо само отпало...
Рассел

Сообщение Солнечный Зайчик » 14 июн 2015, 09:17

У меня уже целый список недостатков данного магазина.. К ним относятся: завышенные цены, навязывание ненужных услуг, не компетентность консультантов, некачественные товары, обман в рекламе, обман, обман и еще раз обман, ограниченная информативность при доставке, полное равнодушие, хамское отношение..
Солнечный Зайчик

Сообщение Ol'cha » 14 июн 2015, 09:21

Не понятно почему этот магазин ругают, для меня он один из лучших по ценам и качеству. ;) Практически вся бытовая техника в моем доме оттуда, и вот уже 2,5года служит мне верой и правдой! Частенько проходят акции, что не может не радовать. А а любую покупку начисляются бонусы на карту, с которой через 14 дней вы их сможете потратить.
Ol'cha

Сообщение Иван Леонидович » 15 июн 2015, 08:02

Есть хороший способ проверить. Надо зайти на сервис отзывов: http://Gid-Firm.ru и посмотреть там. Бескомпромисный сайт.
Иван Леонидович

Сообщение Барбарик » 16 июн 2015, 21:04

Обращаюсь в магазин Эльдорадо очень и очень редко. Почему про этот магазин много отрицательных отзывов, боюсь нарваться на не качественную серую технику, как пишут многие....
Барбарик

Сообщение Баранка » 13 фев 2017, 21:21

Хороший магазин. Большой выбор техники и цены приемлемы. Брали недавно там мультиварку. Отлично работает и еда пластмассой не воняет.
Баранка

Сообщение Опля » 27 фев 2017, 17:29

Магазин очень достойный! Очень часто натыкаюсь на скидки, причём процентов 40. Вот сейчас хочу купить себе выпрямитель для волос. Заходила на сайт, так там сейчас акции хорошие. За 2000 можно купить отличный выпрямитель, который не будет сильно жечь волосы.
Опля

Сообщение Пузяка » 14 апр 2017, 12:36

Хороший магазин техники. Качество соответствует цене. Акции часто проводят.
Пузяка

Сообщение Оттепель » 05 сен 2017, 00:24

Ой, ладно вам! Все магазины бытовой техники одинаковые. Они товар берут в одном и том же месте, просто у кого-то совесть не позволяет делать такие накрутки на закупочной цену.
Оттепель

Сообщение Шустрая » 14 янв 2018, 17:44

А почему он самый лучший? Туда как и в другие магазины поставляют одни и теже товары. Он отличается только площадью большой и количеством персонала. Ну и ассортиментом.
Шустрая

Пред.

Вернуться в Торговля