юридическая фирма Гарант, ЕКБ, 8 марта, 8Д, (Мытный Двор)

Рестораны, кафе, боулинг, спорт и так далее

Re: юридическая фирма Гарант, ЕКБ, 8 марта, 8Д, (Мытный Двор

Сообщение Улыбка » 19 авг 2020, 23:25

Оформляли дом в Гаранте. ну, вроде все ок, документы сделали, юрист прошарен в вопросах недвижимости. ничего негативного сказать не могу по поводу юриста. вот только нюанс один получился, пока я была в Гаранте. Оставила машину на обочине. Ну мест не было вообще. знака вроде тоже не видела, что парковка запрещена. выхожу, а мою машину загружают в эвакуатор! как вам такой поворот. мало того, что юристу прилично заплатить пришлось за все документы, так еще и за эвакуатор деньги содрали. Благо штраф стоянка не далеко, а то могло быть хуже по деньгам. :| :|
Улыбка

Сообщение Смайл » 20 авг 2020, 19:46

подскажите! Развожусь с мужем . В потеку брали квартиру, а я на тот момент находилась в декрете. Материнский капитал был первоначальным взносом. теперь муж настаивает, что я не имею права на эту квартиру так как не работала в период ипотеки и что раз квартира оформлена на него, то это только его собственность! прошу, может кто то сталкивался с таким же делом. Как вы разрешили вопрос этот.
Смайл

Сообщение Bella » 20 авг 2020, 19:57

Всем привет! мне Гарант помог выбить деньги из подрядчика, который меня откровенно говоря кинул. Сумма очень внушительная была еще и в кредит взята! Это мне бы квартиру пришлось продавать, чтобы рассчитаться с банком.
гарант выбил мои деньги обратно! Как же здорово, что я наткуналась именно на эту юридическую компанию. Очень помогли :geek: 8-)
Bella

Сообщение курага » 21 авг 2020, 21:51

Банк наложил арест на карточку, а на нее детские пособия приходят! Так они их списывали в счет долга по кредиту. Так получилось, что пору месяцев муж сидел без работы и платить кредит было просто нечем. В день, когда я уделила, что банк списал детские средства первый раз я тут же побежала к юристу на консультацию в Гарант. Юрист мне популярно объяснил, что банк не имеет права списывать детские пособия и посоветовал написать жалобы в Прокуратуру и старшему судебному приставу. Я вплатную занялась этими рекомендациями. и эфет мои действия возымели! Средства банк вернул и снял арест с карты, как только мы внесли платеж по кредиту, который просрочили.
курага

Сообщение Закон » 23 авг 2020, 00:12

Энтони писал(а)::idea: :?: :!: добрый день! подскажите, хочу купить дом в италии. всегда мечтал о небольшом домике с панорамными окнами, которые выходят к морю. так вот, мне нужно оформить дом и по налогам разобраться. расходы по перелету беру, естесвтенно, на себя. скажите, может ктото обращался в Гарант с подобным вопросом. вопрос очень важный и не хотелось бы прогадать с юристом. жду ваших ответов! 8-) ;) :)

о, почему у меня нет юридического образования?!?! я бы с удовольствием оформил вам дом в Италии! Вот это предложение! Хотя странно, что вы это предлагаете на этом форуме. У вас видимо деньги имеются и вы можете выбрать любого юриста, разве не так?)
Закон

Сообщение Олег » 24 авг 2020, 00:33

Олег
Оформил на свою голову кредит. Все шло хорошо сначала, платёжеспособность была на высоте. Но случилось так, что расходы начали превосходить мои доходы, причём прилично. Естественно платить кредит стало просто нечем. И начались весёлые деньки . Дошло до того, что кредиторы приехали домой с целью описать имущество, но меня дома не было и внутрь они не попали. Вот же гады, последние носки отнимут. Пришлось прибегнуть к процедуре банкротства , которую мне помог провернуть Гарант. Да, пришлось заплатить, но сумма кредита в несколько раз больше. Еще и в рассрочку получилось расплатиться . Результатом доволен. Спасибо, Гарант
Олег

Сообщение Xeni Kerter » 28 авг 2020, 02:31

Друг долго отговаривал меня идти к любым юристам из-за своего тотального и какого-то болезненного недоверия ко всем юридическим и около юридическим организациям в целом. Из-за него много времени потерял, дурак, слушал его. А надо было еще полгода назад голову включить и обратиться за помощью к профессионалам. Уже бы сейчас все документы на два загородных земельных участка были оформлены и приведены в порядок. В ООО Гаранте мне все быстро сделали. Сейчас другу пытаюсь объяснить, что не стоит бояться и не доверять юристам. Кончено же, в этой сфере есть хорошие и плохие работники, грамотные, опытные и неопытные специалисты. Ровно как и в любой другой сфере! Говорю ему: Ты же когда болеешь идешь к врачу, а не терпишь до последнего. Так и здесь. Короче, не знаю, послушает меня или будет на своем стоять. Но как по мне, я вывод сделал - обратился к юристу, тебе все порешали быстро и за нормальную сумму денег, от которой ты явно не обеднеешь, и спишь спокойно. Кра-со-та.
Xeni Kerter

Сообщение Шлепендень » 31 авг 2020, 23:30

Смайл писал(а):подскажите! Развожусь с мужем . В потеку брали квартиру, а я на тот момент находилась в декрете. Материнский капитал был первоначальным взносом. теперь муж настаивает, что я не имею права на эту квартиру так как не работала в период ипотеки и что раз квартира оформлена на него, то это только его собственность! прошу, может кто то сталкивался с таким же делом. Как вы разрешили вопрос этот.

Скажу вам, что супруг ваш бывший тот еще тупица и лентяй. Как вы за таких замуж выходите и рожаете? Хатка даже не ваша и не его, а вашего ребенка, раз мат. капитал был первоначальным взносом, значит квартира ребенка!!!!!! Обычно в таких случай квартира вообще должна оформляться на всех членов семьи по долям. Вы хоть документы видели, он вас просто пугает и на понт берет! Вам хватит даже бесплатной консультации в ГАРАНТе, чтобы это понять, юрист вам все по полкам быстро разложит. Можете не переживать.
Шлепендень

Сообщение Николай Андреевич » 21 дек 2020, 15:56

В Гаранте был со своей женой. Оформляли дочери наследство, нотариально заверенные бумаги отнесли юристам в эту компанию для дальнейшего составления договора. Понравилось, что быстро приняли, понятно, без лишних умных слов изъяснялись. Не понравилось, что у них в штате нет нотариуса. Или он у них на больничном - мы так и не поняли, но по итогу пришлось обращаться к нотариусу в другую компанию. Еще не совсем удобное местоположение у них, но по ценам на услуги - очень выгодные, тут несомненный плюс, поэтому ехать к ним все-таки стоит.
Николай Андреевич

Сообщение ЕЕККББ » 30 дек 2020, 01:13

Впервые обратился к юристам и очень жалею, что раньше к ним не пришел - юристы из ТЦ Мытный Двор (ООО Гарант) решили проблему за 4 тысячи рублей (услуги и пара документов в МФЦ), а я почти полгода не мог даже сообразить, куда, кому и когда мне надо подать документы для регистрации построенного дома на земельном участке. А тут еще оказался сам участок проблемный (его не оформили грамотно еще 20 лет назад, все документы пришлось восстанавливать). Сейчас спокоен за свою недвижимость, теперь хоть буду знать, кто такие эти юристы, и что они совсем не бесполезные, а очень даже могут выручить, да еще и за такие копейки по нынешним то ценам!
ЕЕККББ

Сообщение Констанит » 06 янв 2021, 21:19

Добрый. Обратились к данным юристам в гарант с братом по вопросу ЖК РФ. Статья 89. Предоставление гражданам другого благоустроенного жилого помещения по договору социального найма в связи с выселением. Повезло, что юрист нас быстро принял. Хотя где-то читал, что у них частые очереди, из-за чего приходится ждать по полчаса... Повезло также, что приняли в эпидемию Ковида (изначально договорились на онлайн консультацию, но потом все же решено было встретиться лично, так как не все вопросы у меня получилось бы донести до юриста только по средствам Интернета). Юрист соблюдал дистанцию, был в маске и перчатках. С компанией был заключен договор на оказание юр. услуг, условия сотрудничества нам приглянулись. В целом, если говорить только о юристах, то никаких претензий. У нас дело не простое, конечно, но юрист помог всем, я думаю, он сделал даже больше. Сейчас сам планирую идти повторно в эту компанию, остались несколько неразрешенных вопросов. Оцениваю Гарант на 8 из 10, все же им есть куда рости, не смотря на все плюсы.
Констанит

Сообщение Николай Андреевич » 12 янв 2021, 17:10

Кстати, мне тут после приема с этими юристами позвонили из какого-то отдела по контролю качества работы их юристов, спрашивали меня о том, как прошла наша консультация в ООО Гаранте. Позвонили где-то через сутки после самой консультации (поздновато, считаю, тут пару раз писали про это, но звонили в тот же день приема). У кого-нибудь также было? вам вообще звонили из этого отдела? И что вы им говорите: что все понравилось, даже если замечания какие были или как на духу все докладываете, даже все недовольства? :mrgreen:
Николай Андреевич

Сообщение ЕЕККББ » 15 янв 2021, 00:34

Николай Андреевич писал(а):Кстати, мне тут после приема с этими юристами позвонили из какого-то отдела по контролю качества работы их юристов, спрашивали меня о том, как прошла наша консультация в ООО Гаранте. Позвонили где-то через сутки после самой консультации (поздновато, считаю, тут пару раз писали про это, но звонили в тот же день приема). У кого-нибудь также было? вам вообще звонили из этого отдела? И что вы им говорите: что все понравилось, даже если замечания какие были или как на духу все докладываете, даже все недовольства? :mrgreen:

Мне звонили тоже, вечером, часов в 7, а сама консультация была в 10 утра. Позвонили в тот же день, сказал, что все понравилось, юристом остался доволен - но у меня так и было в целом, так что не соврал. Мелкие придирки оставил при себе, думаю, это никому не интересно))
ЕЕККББ

Сообщение Xarey » 18 янв 2021, 20:53

Когда я обращалась к ним в первый раз, то не знала о бесплатной консультации и была готова заплатить, к тому же консультация с юристом оказалась для меня спасительной и очень помогла, стало понятно, как можно разобраться в запутанном деле. Я предложила юристу финансовую благодарность от себя лично (после его помощи), однако тот отказался. Приятно была удивлена этим вдвойне, он мог бы взять деньги, так сказать "мимо кассы", однако делать этого не стал. Вероятно, популярность и рейтинг компании превыше всего для тамошних юристов.
Xarey

Сообщение Пулемёт » 03 фев 2021, 22:48

При сотрудничестве с этой компанией мне очень понравилось то, что я сам принимал минимум участия во всем процессе решения моей проблемы. Все сделал юрист. Доки, письма в различные инстанции, переговоры. .. В общем все. Я в итоге только забрал конечный документ, ради которого вообще обратился к ним. Однозначно лайк ребятам, молодцы!
Пулемёт

Сообщение Rio » 08 фев 2021, 23:02

Привет читатели форума! Я вот прочитал тут отзывы о Гаранте в Екатеринбурге и ,пожалуй, доверюсь этим отзывам и обращусь к ним за помощью в решении моего вопроса касательно банкротства. Последние полгода дела идут из ряда вон плохо и чувствую,что выбора у меня нет. Хотя в душе надеюсь,что юрист, ознакомившись со всеми документами, скажет мне ,что не все потеряно. Отпишусь сюда обязательно, чем дело закончится.
Rio

Сообщение Rip » 10 фев 2021, 01:13

3 года назад бросил учёбу на юридическом факультете и перевёл я на педагогический. Хотя мне все говорили, что я был бы отличным юристом. Почти все преподаватели оговаривали меня, мол юриспруденция - это моё призвание! Но не лежала душа у меня зубрить эти законы и выступать в суде. А тут сам столкнулся с проблемой, которая требовала участия юриста. По знакомству пришёл в Гарант и каково было моё удивление, когда я зашёл в кабинет и увидел своего преподавателя с юр.фака! Хороший мужик такой, простой! Нравились мне его лекции! Лказш, он ушёл из универа и теперь работает в Гаранте. В общем говорили мы около часа! Я даже почти забыл зачем вообще пришёл к нему :D
В итоге описал суть проблемы, на что получил ответ, мол вот получил бы диплом юриста и не спрашивал бы сейчас, а уже знал, что конкретно нужно предпринять! Ну естественно он мне помог и даже по знакомству сделал небольшую скидку)
Rip

Сообщение Трудяга » 13 фев 2021, 22:25

Юрист Павел Петрович со мной работает уже 3 года. Вернее с мой фирмой. Заведует всеми документами. Я даже в штат юриста не беру, так как проще и привычнее работать с Гарантом. Всегда все вовремя. В документах порядок. В общем не буду нахваливать долго Гарант, а то сглазить могу)))
Трудяга

Сообщение Компот » 22 фев 2021, 00:28

Доброй ночи всем! Гарант помог моему другу выиграть дело против частной клиники, в которой он делал анализы. Суть в том, что анализы пришли неверные и в следствии чего был поставлен неверный диагноз какой-то страшный диагноз. Начали лечить несуществующую, как после выяснилось, болезнь. Потратил кучу денег. А тут решил пересдать анализы, но в другой клинике. Пришли совершенно другие результаты! Счастье, да! Болезни нет! Но так просто эту ситуацию оставлять не стали. Подали в суд! Естественно суд стал на сторону исца! Приличную сумму отсудил! Ещё бы! Ходиьь и думать, что у тебя серьёзная болезнь! Жуткое дело.
Компот

Сообщение Гостья » 27 фев 2021, 23:36

Компот писал(а):Доброй ночи всем! Гарант помог моему другу выиграть дело против частной клиники, в которой он делал анализы. Суть в том, что анализы пришли неверные и в следствии чего был поставлен неверный диагноз какой-то страшный диагноз. Начали лечить несуществующую, как после выяснилось, болезнь. Потратил кучу денег. А тут решил пересдать анализы, но в другой клинике. Пришли совершенно другие результаты! Счастье, да! Болезни нет! Но так просто эту ситуацию оставлять не стали. Подали в суд! Естественно суд стал на сторону исца! Приличную сумму отсудил! Ещё бы! Ходиьь и думать, что у тебя серьёзная болезнь! Жуткое дело.

Вот ужас то! У таких организаций вообще нет права на ошибку! Это же могло привести к очень плачевным последствиям. Они должны перепроверить все, прежде чем выдавать результат анализа. Скоро страшно будет к врачу приходить! Судя по нашей молодёжи и по тому, как они учатся, действительно страшно! Что уж говорить о младшем медицинском персонале.
Гостья

Сообщение Отпетый » 05 мар 2021, 22:45

Забавная история была у меня с Гарантом. Я приехал к ним по поводу документов, которые я заказал. И наблюдал картину. Семейная пара, ну видимо разводятся, ругались на весь офис. Делили коллекцию монет. Они собирали её 10 лет, пока были женаты, а теперь не могут поделить. Матом крыли друг на друг, как на стройке мужики ! Я думаю, что они жилплошадь быстрее поделили, чем эти монеты :D ох уж эти коллекционеры!
Отпетый

Пред.

Вернуться в Услуги и досуг