юридическая фирма Гарант, ЕКБ, 8 марта, 8Д, (Мытный Двор)

Рестораны, кафе, боулинг, спорт и так далее

Re: юридическая фирма Гарант, ЕКБ, 8 марта, 8Д, (Мытный Двор

Сообщение Последний герой » 20 мар 2021, 19:42

Лара писал(а):Привезли мне в школу мясо тухлое. Я директор сама. Тут же обратилась в Гарант. Даже не стала лишних телодвижений делать. Подали в суд на продавца. Как так можно. Знали же куда везут товар. Негодяй!

Вот у людей ни стыда ни совести нет! Даже не останавливает то, что этот товар полагается детскому учреждению. Жажда денег у многих стоит выше, чем собственная совесть. Вот неужели этот человек отправил бы такое мясо в школу, где учится его ребёнок!? Естественно нет! Правильно, что пошли к юристу сразу. Такое нужно пресекать в корне!
Последний герой

Сообщение Оксанка » 22 мар 2021, 23:18

У меня была назначена встреча на 14:00 с юристом. Плохо, что пришлось через весь город ехать и естественно я опаздала на час! Думала, что все, пролетела я с консультацией юриста. Залетаю к ним в офис, так и так, говорю опаздала, простите, примите и о да! Юрист не отказался от беседы со мной, правда пришлось подождать минут 40,так как после меня уже было 2 человека записаны, а без очереди юрист не принял бы.
Оксанка

Сообщение Спелый фрукт » 28 мар 2021, 00:20

Оксанка писал(а):У меня была назначена встреча на 14:00 с юристом. Плохо, что пришлось через весь город ехать и естественно я опаздала на час! Думала, что все, пролетела я с консультацией юриста. Залетаю к ним в офис, так и так, говорю опаздала, простите, примите и о да! Юрист не отказался от беседы со мной, правда пришлось подождать минут 40,так как после меня уже было 2 человека записаны, а без очереди юрист не принял бы.

Вам повезло, что вас приняли. Я вот опаздал и мне пришлось записываться снова, так как очень плотный график у них . Это явный признак того, что компания действительно хорошо работает.
Спелый фрукт

Сообщение Кис » 30 мар 2021, 23:16

Сейчас входит в моду, вернее возвращается, тренд на натуральные продукты. Вот мой муж хочет купить старый молочный завод. Он принадлежит колхозу и вот тут нам нужен грамотный юрист, для оформления сделки. Наслышана про Гарант, только думала, что они занимаются только судами, а такие сделки это не их профиль. Или я ошибаюсь?
Кис

Сообщение Рыбка » 07 апр 2021, 22:26

Хочу выразить огромную благодарность фирме Гарант. Не думала, что общение с юристом может быть таким приятным и продуктивным. Грамотный юрист сейчас буквально на вес золота и я рада, что обратилась именно в эту компанию.
Рыбка

Сообщение Усатый » 12 апр 2021, 22:32

Кис писал(а):Сейчас входит в моду, вернее возвращается, тренд на натуральные продукты. Вот мой муж хочет купить старый молочный завод. Он принадлежит колхозу и вот тут нам нужен грамотный юрист, для оформления сделки. Наслышана про Гарант, только думала, что они занимаются только судами, а такие сделки это не их профиль. Или я ошибаюсь?

Идея конечно хорошая, но вот беда, что эко-продукты стоят гараздо дороже, чем то, что продают в том же Магните. Нужно вложить огромную сумму в раскрутку, чтобы дело начало приносить прибыль. Это как вот допустим ферма, где выращивают свиней. Она просто не сможет удержаться на рынке. Мираторг выдавил все мелкие хозяйства! монополия...
Усатый

Сообщение Муров » 14 апр 2021, 10:27

Добрый день! Прошу помощи! Нужен юрист, который поможет в судебном процессе против строительства хим завода. Власть куда смотрит, я не понимаю.... Рядом с новым микрорайоном решили построить завод изготовления резины! Представьте последствия! Такие предприятиия вообще не должны находиться в городе, где гуляют маленькие дети! Естественно все жильцы подняли чуть ли не восстание! Администрация нашего района пожимает плечами, мол большем негде строить, кроме как именно там! Мы с жильцам и пришли к выводу, что нужно подавать в суд самим. Помощи ждать неоткуда. Вот подумывает обратиться в Гарант к юристу. Может у кого-то были такие подобные судебные процессы?
Муров

Сообщение Голос » 15 апр 2021, 06:11

Кис писал(а):Сейчас входит в моду, вернее возвращается, тренд на натуральные продукты. Вот мой муж хочет купить старый молочный завод. Он принадлежит колхозу и вот тут нам нужен грамотный юрист, для оформления сделки. Наслышана про Гарант, только думала, что они занимаются только судами, а такие сделки это не их профиль. Или я ошибаюсь?

Да, все московские блогер сейчас еду заказывают в каком то ЭКО-маркете. Типо там продают только экологические продукты. Брехня все это я считаю. Да, качество может лучше у этих товаров, чем то, что скармливают нам в Магните (там вообще брать нечего. К рыбному отделу страшно подходить даже. Вся рыба кривая, как будто её выловили возле хим завода, хотя ловят её там же где и для Эко-маркета этого, просто в магнит сгркщили мелкую и страшную, а хорошая, мясистая попала на полки Эко-маркета.) не все то хорошо, что дорого.
Голос

Сообщение Ивановна » 18 апр 2021, 23:05

Здравствуйте! Вот хочу спросит у "бывалых". Мне нужно землю оформить в деревне, а перед этим вступить в наследство, а потом сразу продать, так как уже покупатели есть. Вот интересно сроки, которые понадобятся для выполнения этой работы. И желательно ещё бы сумму затрат, которые эта работа повлечёт за собой.
Ивановна

Сообщение Моника » 20 апр 2021, 23:34

Ивановна писал(а):Здравствуйте! Вот хочу спросит у "бывалых". Мне нужно землю оформить в деревне, а перед этим вступить в наследство, а потом сразу продать, так как уже покупатели есть. Вот интересно сроки, которые понадобятся для выполнения этой работы. И желательно ещё бы сумму затрат, которые эта работа повлечёт за собой.

Ну сроки будут разные. Все зависит от исходных данных и документов. Приватизирован ли участок или нет. Вам однозначно ответить сможет только юрист, когда ращверет конкретно ваш случай.. Здесь точный ответ вы не найдёте, поэтому не теряйте здесь время и идите прямиком в Гарант.
Моника

Пред.

Вернуться в Услуги и досуг