Методы похудения, подскажите!

Рестораны, кафе, боулинг, спорт и так далее

Re: Методы похудения, подскажите!

Сообщение Manacor » 05 июн 2018, 00:28

Стресс. Лучший источник худобы (правда слегка нездоровой и поджелудочную можно посадить, так что аккуратнее с моим советом).
Manacor

Сообщение scuole piazza » 07 июн 2018, 03:33

Manacor писал(а):Стресс. Лучший источник худобы (правда слегка нездоровой и поджелудочную можно посадить, так что аккуратнее с моим советом).

Очень опасные и странные советы даете)) И не смешные, кстати. От стресса может развиться анорексия или булимия, а это куда хуже и опаснее, чем немного лишнего веса. :| :geek:
scuole piazza

Сообщение Владелин » 18 июн 2018, 20:14

Это все советы мне не подходят. У меня есть небольшой пивной животик - как можно от него избавится, мне надо очень срочно!!! 12 августа еду на море с девушкой, хотелось к этому времени хоть немного постройнеть.
Владелин

Сообщение Маруська Жиглова » 18 июн 2018, 20:16

Похудела за 2,5 месяца, ела бананы с кефиром, гречку, куриное филе варила (тушила) с овощами, пила более 2-х литров воды в день (даже если не хотела, лила в себя через силу). На овсяных хлопьях НЕ сидела - это все БРЕД!
Маруська Жиглова

Сообщение Волочкова » 29 ноя 2020, 14:03

Мне лично надо всегда немного нервничать и быть на "легком взводе", только тогда я держусь в форме (видимо, кортизол или адреналин вырабатывается, который поглощает лишние углеводы и пр). Стоит мне хоть на пару недель расслабиться, спать вволю, ни о чем не переживать - то всё, хана, лишние килограммы не заставят себя долго ждать!
Волочкова

Сообщение Зажим » 29 ноя 2020, 23:50

Волочкова писал(а):Мне лично надо всегда немного нервничать и быть на "легком взводе", только тогда я держусь в форме (видимо, кортизол или адреналин вырабатывается, который поглощает лишние углеводы и пр). Стоит мне хоть на пару недель расслабиться, спать вволю, ни о чем не переживать - то всё, хана, лишние килограммы не заставят себя долго ждать!

Посадите сердечную систему, печень и почки. А так да, похудеть на стрессе вполне возможно. Хотя постоянный стресс - это всегда плохо. Я бы вам рекомендовал проверить гормоны (женские половые) и щитовидку. Возможно у вас гормональное нарушение, поэтому вы в спокойном состоянии набираете вес.
Зажим

Сообщение Тюльпан » 04 мар 2021, 21:20

Жена купила курс у блогера. Или как там они называются. Марафон что-ли. Вот сфоткал её "до", чтобы был виден результат, если он будет. Занималась по программе, которую скидывали каждый день в диалог, готовила тоже по рецептам, которые также предоставляли. И вы знаете, начал появляться результат. Через месяц сфотографировал её "после". Мы были поражены! Заметно ушли бока, складки на спине, бедра стали меньше, начал уходить целлюлит! Я вот не верил в этот марафон, а вон как вышло. Стоил он 1999 рублей.
Тюльпан

Сообщение Элеонора » 14 окт 2022, 14:59

По моему глубокому убеждению, главное - это как не банально звучит, придерживаться здорововго образа жизни. Умереннная физическая активность, изнуряющие фитнес нагрузки ни к чему. Правильное питание, поменьше стресса. И важно конечно не запускать себя, всегда проще худеть, когда у тебя лишние 2-3 кг, а не когда их уже 15-20!
Элеонора

Пред.

Вернуться в Услуги и досуг