Риэлтор в Москве, есть ли надежные?

Первичная и вторичная, аренда

Риэлтор в Москве, есть ли надежные?

Сообщение Шлепендень » 09 апр 2021, 20:34

Еще давно, в 2004 или около того, меня обманули риелторы в МСК, просто наглым образом - хотел я снять квартиру, они взяли деньги за эту услугу, а оказалось, просто за ПОИСК квартир, то есть риэлтор по итогам вручил пару десятков неработающих номеров, якобы с кем-то там они уже договорились, но по адресу по итогу никого не оказалось на месте, но деньги риэлторы вернуть отказались, и по договору, заключенному с ними - не подкопаешься. Теперь вновь нужно будет перебраться на пару месяцев в Москву, отсюда вопрос - где найти в столице надежных проверенных риэлторов, кто может помочь найти недорогое (относительно, конечно) временное жилье в мск?
Шлепендень

Re: Риэлтор в Москве, есть ли надежные?

Сообщение Diсtor999 » 12 апр 2021, 19:04

Блин, да их до фига. Вообще удивляют такие вопросы, не , ну серьезно.... В целой Москве не найти риэлтора по недвижимости - их там как собак, уж простите. Вот насчет "дешевых" - это да, трудно. А насчет мошенничества и обмана, так это вас не риелторы обманули, а мошенники обычные. Сами виноваты, уж простите, не надо как можно подписывать договора, не читая? Как можно отдавать деньги, когда работа еще не выполнена, не зная, за что вы отдаете их?
Diсtor999

Сообщение Костромской » 19 апр 2021, 16:05

Меня тоже обманывали. Но не уверен, что прям риэлторы. скорее всего, просто мошенники, которые косили под риэлторов. Хотя договоры были составлены на первый взгляд грамотно, не подкопаешься. Однако, увы, детально их не изучил, очень спешил. Да и доверчивый был. Студентом считай. Благо тогда только на 2 тысяч меня обманули, я решил, что это плата за мою поспешность, доверчивость и невнимательность. Теперь я очень серьезно подхожу к заполнению любых документов и договоров.
Костромской

Сообщение ЛеТТО2019 » 14 май 2021, 15:02

Есть надежные фирмы, пользуюсь одной уже много лет, не знаю, можно ли тут писать название компании, не сочтет ли админ за рекламу. Если ваш вопрос актуален, пишите, скину вам название и адрес надежной фирмы.
ЛеТТО2019

Сообщение экспертизная » 15 июл 2021, 00:42

Я не нашла надежных. Нашла дорогих, но увы, их расценки совсем меня не устроили,так и не стала с ними сотрудничать, поэтому ничего не могу о них сказать. А вот прям надёжных не встретила, у всех странные хитрые условия, длинные договоры с мелким шрифтом, и сами риелторы мне не понравились - все мутные какие-то. :| :|
экспертизная

Вернуться в Недвижимость