Можно ли взять кредит за границей?

Банки, КАСКО, ОСАГО, кредиты

Можно ли взять кредит за границей?

Сообщение Этот-год-2020 » 17 дек 2020, 14:38

Народ, кто может сталкивался - реально ли взять кредит за границей, ведь там очень низкие проценты!? Или для этого обязательно иметь гражданство этой страны? Еще хотелось бы завести обычную дебетовую карту в иностранном государстве любого банка, чтобы переводить туда деньги в евро для сохранности, так как нашим банкам я вообще не доверяю, у меня по этому поводу пунктик! Может, кто сотрудничал с иностранными банками, может кто сможет подсказать в этом вопросе хоть что-нибудь....
Этот-год-2020

Re: Можно ли взять кредит за границей?

Сообщение ЛеТТО2019 » 25 дек 2020, 01:13

Карту физ.лица, вроде бы, можно открыть без особых проблем. А вот кредит вам не дадут. Хотя, смотря какой банк. Все надо досконально изучать. Про карту точно знаю, так как у моего друга есть карта греческая, хотя он сам русский.
ЛеТТО2019

Сообщение Констанит » 08 янв 2021, 23:52

Конечно нет. Нельзя. За границей кредиты под 3 процента, если б можно было бы брать на таких выгодных условиях кредиты обычным русским, то мы б у них все банки заштурмовали давно! НО. Насчет ипотеки точно не скажу, если первоначальный взнос большой, то может быть и можно ипотечный кредит на каких-то относительно выгодных условиях оформить.
Констанит

Сообщение Шлепендень » 10 фев 2021, 16:02

Конечно, нет, никто вам за границей не одобрит кредит и не отдаст вам... вам в России то не одобрят в половине банков, а вы про заграницу мечтаете - такие смешные :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Шлепендень

Вернуться в Страхование и кредиты