Сбербанк России

Банки, КАСКО, ОСАГО, кредиты

Re: Сбербанк России

Сообщение Trusawertro » 20 ноя 2017, 19:26

Рыбак писал(а):Он подгреб под себя все банки! Если можно так выразиться. Люди бояться идти в другие банки, так как в Сбере стабильнее всего, как многие думают. Даже не дают шанса другим банкам.

Люди сами не дают им шансов. Кто решил, что Сбер - стабильный и надежный? Люди. Есть полно других банков, еще не у всех лицензии отобрали. Так пусть люди идут туда, где им кажется выгоднее и удобнее. Никто не запрещает. Наша компания не пользуется Сбером вообще, и все прекрасно.
Trusawertro

Сообщение Васильковая СС » 23 ноя 2017, 03:56

Вклад открыла там под 7,8 процентов годовых. Весьма неплохой вклад по нынешним меркам, я считаю. Жаль, что сейчас как-то резко упали во всех банках проценты по вкладам. Раньше и 10 и даже 12 можно было найти.
Васильковая СС

Сообщение Вожатая » 03 янв 2018, 00:33

Мне вот интересно, у нас в стране что, дифицит банков? Других что ль нету? Просто ну зачем вклады в Сбере-то открывать - там нищенский процентик. Есть куда более выгодные банки. А насчет надежности - так все застраховано, господа. Или у вас несколько миллионов на счетах??
Вожатая

Сообщение Кип-кип-кипарис » 21 мар 2018, 16:11

Вожатая писал(а):Мне вот интересно, у нас в стране что, дифицит банков? Других что ль нету? Просто ну зачем вклады в Сбере-то открывать - там нищенский процентик. Есть куда более выгодные банки. А насчет надежности - так все застраховано, господа. Или у вас несколько миллионов на счетах??

Абсолютно согласен с вашим мнением. Сбербанком пользуются лишь бюджетники, у которых з.п. приходит на сберовские карты. Нормальные независимые люди то зачем лезут в этот банк? Тоже не понятно..
Кип-кип-кипарис

Сообщение spinea bigorr » 06 апр 2018, 15:30

Какие в этом банке условия по ипотечному кредитованию, подскажите! Есть ли варианты по минимальному первоначальному взносу - или это уже надо разговаривать с застройщиками?.... У меня карта Сбера, также вклад в этом Банке.
spinea bigorr

Сообщение 2325 balfour » 29 апр 2018, 15:19

Банком этим давно не пользуюсь, потому что как-то они мне вовремя не провели важную операцию (деньги на счет р/с переводили в итоге около недели, все что-то там проверяли, р/с этот находился в другой стране, но не думаю, что это было прям таким веским основанием настолько затягивать обыденную операцию). Теперь пользуюсь Альфа банком - и бед не знаю.
2325 balfour

Сообщение ПОИСКОВИК » 12 май 2018, 01:58

spinea bigorr писал(а):Какие в этом банке условия по ипотечному кредитованию, подскажите! Есть ли варианты по минимальному первоначальному взносу - или это уже надо разговаривать с застройщиками?.... У меня карта Сбера, также вклад в этом Банке.

Вклад особой роли не играет, как и карта, если только это не зарплатная карта. У вас работа официальная? Зарплата хорошая? Ипотека вообще в Сбере неплохая, в ВТБ еще хорошая - проценты низкие и одобряют часто. Но при условии, что у вас работа хорошая, они справки наводят.
ПОИСКОВИК

Сообщение ЫВЫВку » 18 май 2018, 02:17

Самый большой плюс в этом банке - вежливое и быстрое обслуживание. Все остальное - не нравится. Ни условия, ни программы кредитования, ни тарифы банка, ни банковские продукты..
ЫВЫВку

Сообщение VUTREW@ » 08 июн 2018, 22:50

ЫВЫВку писал(а):Самый большой плюс в этом банке - вежливое и быстрое обслуживание. Все остальное - не нравится. Ни условия, ни программы кредитования, ни тарифы банка, ни банковские продукты..

А в каком банке сейчас, в 21 веке, мне просто интересно - невежливое обслуживание, а? Мне кажется, это вообще не показатель для банка и не его прямая заслуга. И гордиться тут нечем. Я лучше положу деньги в банк на 1% выше, чем буду просто довольствоваться милым обслуживанием и считать копейки.
VUTREW@

Сообщение Радостный ЖУК » 18 июн 2018, 20:15

Банк брехливый какой-то. Объясните мне, почему они сначала присылают смс с текстом, где говорится, что мне якобы там одобрили кредит под 18 % годовых, а когда я приезжаю в банк, то там мне пересчитывается он почему в 22%???
Радостный ЖУК

Сообщение Каааааак??? » 26 июн 2018, 17:56

Условия накопительной пенсии в Банке Сбера - просто ужасны, мизерные проценты, в общем за четыре года четыре рубля накопилось - просто жесть. Короче, перевожу в другой банк.
Каааааак???

Сообщение Treogogogo » 03 июл 2018, 18:35

Так себе банк и все их условия, согласен, что самый зажравшийся банк в мире, походу. Принципиально не пользуюсь его услугами.
Treogogogo

Сообщение derruman88 » 26 июл 2018, 13:04

А мне нравится сбер, самый надежный банк. Отделение куча, можете сами убедиться https://otdeleniya-bankov.ru/ , это удобно, по сравнению например с совкомом,одно отделение на город :D
derruman88

Пред.

Вернуться в Страхование и кредиты