Юристы. г Перьмь. ул Ленина 10. ООО Гарант. Отзывы

Юридические консультации, момощь, взаимопомощь

Re: Юристы. г Перьмь. ул Ленина 10. ООО Гарант. Отзывы

Сообщение Арчи » 19 фев 2021, 18:18

Бритни писал(а):Газ проводили. Вот казалось бы что может быть проще? В стране идёт масштабная газификация уже несколько лет. Газ тянут даже в самые глухие деревни, а тут в черте города я не могла провести это чудо топливо! Обратилась к юристу Гаранта на Ленина 10. И вы знаете, это в несколько раз ускорило процесс газификации. Специально простила злобного юриста, который свое способен вырвать чуть не зубами. Переплаьила за срочность немного, но не критично. Результатос я полностью довольна.

А что в нашей стране может быть просто? Я таких вещей не знаю. Чтобы получить нужную тебе бумажку, нужно собрать ещё 100 бумажек. Замкнутый круг какой-то. Ещё и денег сдерут за эти 100 бумажек. Все процессы в нашей стране можно ускорить деньгами.
Арчи

Сообщение Джимми - тюльпан » 08 мар 2021, 22:46

Бритни писал(а):Газ проводили. Вот казалось бы что может быть проще? В стране идёт масштабная газификация уже несколько лет. Газ тянут даже в самые глухие деревни, а тут в черте города я не могла провести это чудо топливо! Обратилась к юристу Гаранта на Ленина 10. И вы знаете, это в несколько раз ускорило процесс газификации. Специально простила злобного юриста, который свое способен вырвать чуть не зубами. Переплаьила за срочность немного, но не критично. Результатос я полностью довольна.

Вот говорят, что мы плохо живём, а в Америке все шикарно. Вот смотрел сегодня ролик на Ютубе про то, как живут в Америке люди среднего класса. Газа в домах в принципе нет. Вот у них морозы лупанули, там померзли люди. У них там и с дровами проблемы. Медицина бешеных денег стоит и если у вас нет страховки, то вам можно не рассчитывать на помощь, а у нас в стране и газ, и медицина. Да, есть проблемы свои, не спорю, коррупция, произвол властей и тд, но все же все не так плохо.
Джимми - тюльпан

Сообщение Амальфи » 14 мар 2021, 23:59

Джимми - тюльпан писал(а):

Вот говорят, что мы плохо живём, а в Америке все шикарно. Вот смотрел сегодня ролик на Ютубе про то, как живут в Америке люди среднего класса. Газа в домах в принципе нет. Вот у них морозы лупанули, там померзли люди. У них там и с дровами проблемы. Медицина бешеных денег стоит и если у вас нет страховки, то вам можно не рассчитывать на помощь, а у нас в стране и газ, и медицина. Да, есть проблемы свои, не спорю, коррупция, произвол властей и тд, но все же все не так плохо.[/quote
у них и зарплаты другие, вы не сравниваете кактус и картошку. Чего же туда на заработки едут многие наши соотечественники и другие, да по той причине, что там зарплаты хорошие. У меня знакомый там работает дальнобойщиком. Да, он живет в машине, терпит все прелести жизни в дороге, но зато в России уже у него квартира в Москве, машина за 1200000 рублей из салона, дети ходят в элитную гимназию. Плюс там понемногу откладывает деньги. Вдруг получится там зацепиться. А вы говорите Америка.... У них судебная система развита больше, чем где бы то ни было. Там вас могут заслужить за то, что слишком быстро едете на своей машине по трассе или еще за какую нибудь ерунду. То музыку слушаете громко, то газон не подстригли.
Амальфи

Сообщение Гонщик » 18 мар 2021, 23:37

Были проблемы с выплатами страховки недвижимости. Это был полностью страховой случай, но страховщик отказывался выплачивать, ссылаясь на якобы невыясненные обстоятельства, хотя было все как на ладони. А то как страховые взносы платить, так будьте любезны, а как по этой самой страховке платить, так хрена! Ну юрист Гаранта в суде популярно объяснил кто, сколько и кому должен выплатить. Молодцы!
Гонщик

Сообщение Цаца » 12 апр 2021, 22:46

А вот я вела войну с управляющей компанией. Обнаглели в край! Я им грощила судом долго, но вот никак все собраться не могла, вот они мне и не верили. Ну вот я в ООО ГАРАНТ и обратилась. Спасибо там дельный юрист мне попался говорил, что дело ясное, как белый день и что у нас все получится. Так и вышло. Благодарю от души! Теперь меня боятся в УК. :D
Цаца

Сообщение Ольга Рогова » 15 апр 2021, 06:15

Гонщик писал(а):Были проблемы с выплатами страховки недвижимости. Это был полностью страховой случай, но страховщик отказывался выплачивать, ссылаясь на якобы невыясненные обстоятельства, хотя было все как на ладони. А то как страховые взносы платить, так будьте любезны, а как по этой самой страховке платить, так хрена! Ну юрист Гаранта в суде популярно объяснил кто, сколько и кому должен выплатить. Молодцы!

А чему удивляться? Кто же захочет лишний раз с деньгами расставаться. Вообще страховые очень детально проверяют все случаи, ичтобы быть уверенными, что он попадает под условия договора и странно, что ваша платить отказалась. Зачем же создавать себе лишние проблемы в суде.
Ольга Рогова

Пред.

Вернуться в Юридическая практика