Юридическая компания АТЛАНТ, Санкт-Петербург

Юридические консультации, момощь, взаимопомощь

Юридическая компания АТЛАНТ, Санкт-Петербург

Сообщение Аннушка » 02 июн 2021, 23:30

Доброго времени суток всем! Хочу рассказать про то, как мне все-таки удалось с помощью юристов из Атланта добиться справедливости и получить свою законную квартиру! Дело в том, что я сирота, по закону, все знают, мне положена квартира от государства. Но. Ее мне так и не давали. А в то время шли года! Я мыкалась по друзьям, съемным комнатухам и очень дальним родственникам. Но это же не дело, так жить! А администрации города хоть бы что! Жалобы, претензии, просьбы, прошения - все рассматривалось очень долго и в итоге были просто отписке, в стиле - подождите еще годик... Мне надоело! Я обратилась к юристам в ООО Атлант в БЦ Невский (это метро Елизаровская). Меня внимательно выслушали, сказали сразу - все решаемо. Я сначала отнеслась скептически, сами понимаете - в такое время живешь, никому не веришь, меня много раз обманывали. НО все же решилась и заключила договор с этими юристами. Чему сейчас бесконечно рада, это просто знак судьбы, что именно они встретились на моем пути так вовремя! В общем, судились, конечно, долго (хотя сейчас понимаю, читая похожие истории, что и не так уже долго), но в итоге суд я выиграла, и в скором времени получила свою квартиру. Жалею только о том, что не обратилась к юристам раньше! Сколько слез и времени я потратила зря... НАРОД! Не бойтесь вы судиться с администрацией, с кем бы то ни было, если вы - правы, вы победите! НЕ бойтесь обращаться к юристам, заключать с ними договора, поверьте, все окупается в разы. Ну а я очень счастлива сейчас! Делаю ремонт неспешно в своей квартирке! Ура ! )))
Аннушка

Re: Юридическая компания АТЛАНТ, Санкт-Петербург

Сообщение Anatoli Dedov » 05 июн 2021, 00:25

Долго добирались к ним по пробкам (попали из-за какого-то ДТП), опаздали немного, волновались, плюс дома забыли часть доков, короче полный треш))) Но все прошло удачно, юрист там мудрейший человек оказался, все того стоило, чтобы с ним встретиться. Подробно объяснил, каковы мои действия должны быть с поставщиком щебня (непростой спор там возник, но уже почти все урегулировано), плюс проконсультировался с ним по одному личному вопросу. Рабочий вопрос по щебню уже практически разрешён. С личным немного сложнее, но там не вина юриста или законов, а сугубо моя. В общем, это не столь важно. Про юристов из Атланта на м. Елизаровская могу на данный момент сказать только хорошие слова. Реально работающая, здравая и опытная юридическая компания
Anatoli Dedov

Сообщение Хороший человек » 05 июн 2021, 11:43

Добрый день! Мне нужна помощь в оформлении земли. Долго думали, что лучше, дом стоить или квартиру купить. В общем отдали предпочтение дому. Знаете, новые дома, которые собирают как конструктор. Места больше, чем в квартире, все коммуникации. Вот нужно оформить землю правильно и саму сделку о её покупке. Начали искать юриста, а на деле это оказалось не так просто, хотя казалось бы, что в нашем городе найти юриста просто, их ведь по городу столько, что не сосчитать. В итоге наш выбор пал на Атлант. Юрист занимается нашим вопросом с четверга. Очень рассчитываю, что к концу недели документы будут у меня на руках, так как юрист обнажил, что нам повезло и у него наш заказ первый, после его отпуска и он будет в приоритете.
Хороший человек

Сообщение Шёпотом скажу » 06 июн 2021, 12:37

Здравствуйте! Вот уже 2 года мы не можем получить ключи от квартиры. Мы купили её в строящемся доме. Так было дешевле. Пусть ждать пришлось бы, но экономия была очевидна - 750000 рублей почти. Вот мы и решили подождать год. А то на эти 750000 ещё и проценты банка если прибавить, то получим 1000000 рублей экономии! А на деле вышло - год ожидания и ещё год нервотрепки! Стройку заморозили, так как у фирмы - строителя возникли финансовые трудности! Сначала нас уверяли, что все будет хорошо и это всего на пару недель, пока ситуация нестабильная. Ждали мы 3 месяца! В итоге подали в суд, чтобы нам вернули деньги! Вот юрист Атланта уже который месяц воюет с застройщиком. Вообще юрист нам попался отличный! Он принял нашу проблему как личную! И буквально дал слово, что деньги обязательно вернут нам! Сумма огромная же! Очень рассчитываем на этого юриста.
Шёпотом скажу

Сообщение Герой романа » 07 июн 2021, 11:29

Мне Атлант помог прижучить фирму, сотрудники которой делали у меня капитальный ремонт в квартире. Сначала было все хорошо. Результат их работы мне очень понравился, ремонт был чудесный. Квартира преобразилась до неузнаваемости! И вот спустя 10 месяцев была обнаружена протечка на кухне. Капал кран под раковиной. Ну мы особого значения не придали этому. Заделали дырку и вроде норм все. Тут через пару месяцев капать начало сильнее и пришлось менять трубу. Мастер полез туда, а когда поднялся смотрел на меня круглыми глазами! Вердикт - те рабочие постелили под паркет плёнку, а из-за того, что капала вода на кухне, там скопилась влага и начала расти плесень! Когда подняли полы... Дышать было невозможно! Плесень цвела! Вызывали службу специальную, чтобы полностью убирали это цветение. Приличную сумму отдали. Потом снова ремонт на круглую сумму... Решили подавать в суд на компанию, которая делая ремонт допустила такое. Атлант молодец! Юриста нам предоставил мощного! Причём женщину! Она как фурия в суде раз несла в щепки ответчика! Компенсацию мне выплатили приличную . Юрист делал акцент также на том, что плесень очень плохо влияет на лёгкие и здоровье в целом. В общем исходом я довелен.
Герой романа

Сообщение Николай Колаич » 07 июн 2021, 11:48

Доброго времени суток. Возникли вопросы насчёт начисления пенсии, пытался сначала решить самостоятельно их, однако как-то не получалось, решил обратиться к юристам (выбрал фирму Атлант на ул. Бабушкина, 3 просто потому что там консультируют бесплатно, да и знакомая их посоветовала). Не пожалел, что к ним обратился, теперь хоть все встало на свои места, все понятно. Узнал даже больше, чем изначально планировалось, юристы там дотошные, усердные ребята, это, считаю, очень хорошо.
Николай Колаич

Сообщение Rapso90 » 09 июн 2021, 16:07

По возврату товара обращался, т.к. мне в магазине отказали вернуть деньги за товар надлежащего качества и отказались его принимать (причина возврата - стал не нужен). Жалобы не подействовали - пришлось ехать консультанту-юристу на Бабушкину 3, в Атлант, в этом БЦ моя подруга работает, их порекомендовала. Юрист из Атланта сказал, где я совершил ошибку и как сейчас надо себя вести, чтоб жалобу рассмотрели в короткие сроки и все срослось и товар мой благополучно приняли бы назад. Воспользовался их советом, в итоге все получилось, деньги за товар мне вернули на карту через 3,5 дней. Что касается юристов, так к ним вопросов и претензий нет, по мне -современная и достаточно надежная юридическая компания, у них много клиентов, юристы опытные, сервис тоже неплохой, ожидать приема долго не надо, т.к. записывают заранее и всегда тебя ждут к этому времени. Быстро, все по делу, никто никакие доп. услуги не навязывает, на бабки лишние не раскручивает.
Rapso90

Сообщение Лоточный » 10 июн 2021, 18:22

Проконсультировали по финансовым вопросом, были небольшие проблемы в работе с бизнесом, плюс надо было срочно закрыть кредит, т.к. стали донимать коллекторы, боялся, что прикроют мой расчетный счет в банке. Юрист с Атланта с улицы Бабушкиной, 3 подсказал по всем вопросам, особенно благодарен ему за совет с банком, мне удалось рефинансировать кредит по меньшей процентной ставке и удалось на данный момент уже практически избавиться от пенни по кредиту, выплачиваю почти в срок его.. Консультируют хоть и быстро по времени, но мне хватило, не было пустой болтовни, еще понравилось, что реально прям на все вопросы отвечают по порядку. Лично мне было все понятно, хоть юридическим языком я не обладаю, и с законами дел не имел ранее. То есть юрист не использовал заумные слова или заведомо мне неясные, не сыпал терминами, непонятными статьями или законами, он приводил много примеров из своей личной практики и из российской тоже, было видно, что он был заинтересован в том, чтобы я понимал, о чем он говорит.
Лоточный

Сообщение Каждый день » 11 июн 2021, 20:46

Земельные вопросы надо решить в максимально срочном порядке, так как уже лето и мы планировали начать стройку, пока сезон, но проблема возникла с документами на землю! Ума не приложу, как их решать самостоятельно, никогда ранее не сталкивался с подобным. Вся надежда на грамотных юристов, надеюсь они смогут быстро все разрешить?... Если понадобиться, то мы им дополнительно за это доплатим, за срочность вопроса. Есть же такая возможность в ООО Атланте? Слышал, что они быстро работают, но нам нужно быстро+еще быстрее!!!!!
Каждый день

Сообщение Лоточный » 14 июн 2021, 20:55

Каждый день писал(а):Земельные вопросы надо решить в максимально срочном порядке, так как уже лето и мы планировали начать стройку, пока сезон, но проблема возникла с документами на землю! Ума не приложу, как их решать самостоятельно, никогда ранее не сталкивался с подобным. Вся надежда на грамотных юристов, надеюсь они смогут быстро все разрешить?... Если понадобиться, то мы им дополнительно за это доплатим, за срочность вопроса. Есть же такая возможность в ООО Атланте? Слышал, что они быстро работают, но нам нужно быстро+еще быстрее!!!!!

Звоните в Атлант, назначайте встречу с юристами - и решайте свои вопросы. Они быстро работают, в этом плане даже не волнуйтесь. А за доп. плату, думаю, еще быстрее смогут все выполнить. Но тут еще смотря в чем именно проблема, что не так с вашими доками на землю? Это важно.
Лоточный

Сообщение Курильщик » 20 июн 2021, 00:00

Привет всем! Ребята, я дело говорю, Атлант отличная фирма. Ребята вытащили меня из такой дыры... Ещё и наша судебная система вся пропитана коррупцией... Очень тяжело в такой ситуации выиграть суд, а Атлант смог! Аплодирую стоя! Хотя, очень надеюсь, что больше с ними не встречусь. :D
Курильщик

Сообщение Черешня » 24 июн 2021, 10:21

Стою в пробке блин. Время уже 10:15, а встреча с Атлантом назвачена на 11:00, но судя по тому, как двигается пробка я смогу приехать не раньше 12:00. Вот 10 минут назад позвонила девушка - секретарь, чтобы уточнить ещё раз явку. Я описала проблему, что в пробку попала и вовремя не приеду. Очень порадовало, что мне пошли на встречу и согласились принять меня в 12:00. А то по такой жаре вторую поездку перенести очень трудно... Ещё и кондиционер барахлит в машине. Не мой день сегодня... :?
Черешня

Сообщение Пылкий парень » 30 июн 2021, 00:14

Здравствуйте! Я также хочу поблагодарить Атлант за их профессиональный подход к делу и индивидуальный подход к клиенту. Я обращался по вопросам моей фирмы у меня небольшая пиццерия и нужно было помочь в переоформления документов. Впредь также буду обращаться в Атлант, если потребуется помощь юриста.
Пылкий парень

Сообщение Дорошина » 05 июл 2021, 23:05

На свой страх и риск доверилась Атланту. Фирма то не такая популярная в Санкт-Петербурге. Просто если обращаться к юристу, имя которого гремит на весь город, то кредит пришлось бы брать. Но ведь и этот юрист когда-то был новичком в этом вопросе. А по моим средствам Атлант это максимум что я могу себе позволить, а их услуги я бы не назвала дешёвыми. Юрист полностью меня устроил как специалист и выволнил все, что от него требовалось.
Дорошина

Сообщение Junior » 14 июл 2021, 12:44

Дорошина писал(а):На свой страх и риск доверилась Атланту. Фирма то не такая популярная в Санкт-Петербурге. Просто если обращаться к юристу, имя которого гремит на весь город, то кредит пришлось бы брать. Но ведь и этот юрист когда-то был новичком в этом вопросе. А по моим средствам Атлант это максимум что я могу себе позволить, а их услуги я бы не назвала дешёвыми. Юрист полностью меня устроил как специалист и выволнил все, что от него требовалось.

А я вот на свою голову доверился более опытному и разрекламированному юристу, хотя в Атлант я приходила как раз таки, но по своей неуверенности малрдой компании не доверился. И вот этот хваленый юрист оказался полный 0! Это ужас... Я столько денег угрохал в его услуги, что страшно считать даже. Полностью переделать теперь прилется все документы.
Junior

Сообщение Поэтический » 20 июл 2021, 23:13

Добрый вечер! Была проблема с фирмой, которая мне устанавливала кондиционер. Короче рабочие, которые подключали его что-то сломали и в итоге он даже не включился. Естественно начались разборки. Кондиционер я брал дорогой, а в сервисе сказали, что поломка связана именно с установкой и это не заводской брак, поэтому деньги мне по гарантии не вернут. А компания, которая занималась установкой, отказалась возмещать ущерб . Вот и пришлось идти в суд. Атлант мне помогал решить эту проблему. Юрист отличный мне попался. Грамотный и знающий. Видно сразу, что опыт большой. В суде выступил отлично. Мне вернули полную сумму ещё и с процентами!
Поэтический

Вернуться в Юридическая практика