Какие каналы вы смотрите?

Ссылки на профильные сайты и полезные материалы

Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Fanticcc » 31 мар 2021, 23:43

В частности интересно, где черпаете информацию НОВОСТНУЮ, просто Первый канал я уже давно не смотрю, считаю, там все врут, какая-то клоунада. Интернет тоже не особенно люблю, там тоже много мусора, так еще и абсолютно неподтвержденного, фейкового. Какие канала, телевизионные, спутниковые или кабельные смотреть, чтобы следить за новостями в стране и в мире? Где наиболее достоверная информация, на Ваш взгляд?
Fanticcc

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение LOLO-POTER » 03 апр 2021, 01:01

Вообще стараюсь телевизор НЕ смотреть. Если речь о телевизионных каналах. Спутникового телевидения нет, зато активно пользуюсь интернет-ресурсами, читаю блоги как наших, так и заграничных репортеров и журналистов. Стараюсь черпать информацию из интернета, однако не могу сказать, что и ему стопроцентно доверяю.
LOLO-POTER

Сообщение Костромской » 07 апр 2021, 17:49

Смотрю Россия24 и по интернету читаю Яндекс.Новости. Мне хватает выше крыши данных источников информации. Жена еще слушает по радио новости, а я вот радио всегда стараюсь переключать с новостей на что-то более приятное, например, музыку.
Костромской

Сообщение ЛеТТО2019 » 13 апр 2021, 00:22

А обязательно прям следить за новостями? Я не смотрю ничего, оттого, наверное, крепко сплю. Вообще не знаю, что там в России и мире происходит, зато своими глазами вижу цены в магазинах, стоимость услуг и ЖКХ, вижу каждый день как работает система здравоохранения, т.к. работаю медсестрой. Мне новости какие-то смотреть не надо.
ЛеТТО2019

Сообщение Волочкова » 15 апр 2021, 19:47

ЛеТТО2019 писал(а):А обязательно прям следить за новостями? Я не смотрю ничего, оттого, наверное, крепко сплю. Вообще не знаю, что там в России и мире происходит, зато своими глазами вижу цены в магазинах, стоимость услуг и ЖКХ, вижу каждый день как работает система здравоохранения, т.к. работаю медсестрой. Мне новости какие-то смотреть не надо.

С одной стороны правильно, что не смотрите, с другой стороны - совсем не знать и не разбираться в событиях которые в твоей стране происходят - нельзя. Я так как-то даже разговор в компании не смогла поддержать, ибо вообще не в политике, не в новостях, ни в законах, ни в президентах не разбираюсь. Было тсыдно. Сейчас иногда, хотя бы раз в неделю смотрю новости на Первом канале.
Волочкова

Сообщение Nata-1979 » 25 май 2021, 20:57

Смотрю только кабельное, а конкретно - муз-тв, нст и еще какой-то канал с сериалами... ВСЁ!))) Новости не смотрю вообще, живу в полном неведении и СЧАСТЛИВА. Стараюсь быстро пролистывать даже то, что случайно в соц. сетях попадается, вообще ничего не читаю, не знаю и знать не хочу - что там в политике, когда очередные выборы, где там какие теракты произошли. Никакого негатива не хочу получать, для меня важно только мой дом и моя семья.
Nata-1979

Сообщение ЛюбOFF » 07 июл 2021, 22:18

Читаю только Интернет. Смотрю только Ютуб. Телек хоть и висит огромный на стене (смарт ТВ за баснословные деньги брали), но каналы туда даже не подключали.... В Интернете тоже много мусора, но там не так все это раздражает, т.к. можно быстро пролистать, промотать или вообще заблокировать канал, или на непонравившуюся новость дизлайк поставить. :D
ЛюбOFF

Сообщение Герой № 5 » 15 июл 2021, 23:20

Смотрю телевизор, не обращая внимания, какой это канал. Мне не принципиально. Одинаково не доверяю ВСЕМ)))) Смотрю просто для того, чтоб убить время и быть в курсе событий, хотя бы основных. Считаю, что каждый человек должен знать, что происходит в его стране, какие перемены и пр. Считаю невеждами людей, которые вообще никак не ориентируются в политике.
Герой № 5

Вернуться в Пресса и Сеть