Илон Макс и жизнь на Марсе

Ссылки на профильные сайты и полезные материалы

Илон Макс и жизнь на Марсе

Сообщение Diсtor999 » 23 мар 2021, 23:32

Илон Маск планирует колонизировать Марс. Не то, чтобы я в это не верю, мне больше интересно - как бы вы отнеслись к жизни вне Земли? Мой друг в беседе сказал, что с радостью бы улетел хоть на Венеру, а я вот этого себе не представляю, думаю, неужели у кого-то настолько трудная и печальная жизнь, что хочется от нее сбежать на другую планету?
Кстати, и как вы вообще относиться к Илону Маску и его изобретениям? Очень интересная личность, на мой взгляд... Очень многое сделал уже для человечества в целом.
Diсtor999

Re: Илон Макс и жизнь на Марсе

Сообщение LOLO-POTER » 31 мар 2021, 23:40

Я обожаю этого чувака, он реально крутой, такие люди рождаются раз в тысячелетие. Даже его хейтить не за что, помимо высокого ай кью, ума, сообразительности - он еще и талантливый менеджер, продажник, который собирает вокруг себя много таких же активных и талантливых людей. Считаю, что Илон еще себя покажет.
LOLO-POTER

Сообщение Зажим » 15 май 2021, 22:23

Вообще плевать на него и его "открытия". Вы верите в эту чушь про Марс? И что якобы уже какие-то проекты и чуть ли не строительство ведется? Серьезно??))) Это просто огромный пиар ход. Никто на вашем Марсе жить не будет, угомонитесь уже.
Зажим

Сообщение КАССАНДРА » 05 июн 2021, 18:09

Я бы хотела на Марс, все равно тут делать нечего. И меня тут никто и ничего не держит. Но жаль, что это лишь утопия - я не верю, что даже наши прапрапраправнуки смогут полететь на Марс, я не верю, что там вообще что-то планируют строить, а все эти проекты электронные - для хайпа и не более.
КАССАНДРА

Вернуться в Пресса и Сеть