Рекламные рассылки.

Ссылки на профильные сайты и полезные материалы

Re: Рекламные рассылки.

Сообщение End_ore » 30 сен 2016, 23:47

Эти рассылки настолько прочно вошли в мою жизнь, что я их и не замечаю. Отмечу за себя: ни разу еще не заинтересовала меня ни одна рекламная рассылка, не знаю даже почему. Может у меня к ним иммунитет какой)))) Но все предложения банальные и не цепляют. Так что просто молча отправляю все в спам.
End_ore

Сообщение Крик совы » 30 окт 2016, 01:57

Не надо включать сразу режим "недовольства". Встаньте на сторону рекламодателей - им же как-то нужно продвигать свой товар в массы. И потом, я ни за что не поверю, что хотя бы один раз в жизни вы не клюнули на такую рекламную рассылку. А если клюнули, то вопрос о их "ненужности" снимается автоматически.
Крик совы

Сообщение Край_бэйби » 14 ноя 2016, 02:20

Устаю уже добавлять в "СПАМ" всевозможные рекламные рассылки. Реально достают. Ежедневно приходит по 10-20 писем ОТ РАЗНЫХ магазинов. Когда я давал согласие на сообщение об акциях, то как-то не задумывался, что у них эти акции будут КАЖДЫЙ ДЕНЬ! чёрт возьми.
Край_бэйби

Сообщение MiKKiHH » 30 ноя 2016, 01:54

Наверное, всем хотя бы раз в жизни приходила рекламная рассылка. И что, кто-нибудь особенно заморачивался по поводу неё? Это же обыкновенная рекламная, а не какой-нибудь троян, который непременно сожрёт ваш компьютер. Надо проще относиться к таким ситуациям, не брать в голову и не накручивать себя, что произойдёт что-то катастрофическое и непоправимое. Взяли удалили и всё.
MiKKiHH

Сообщение Цой из Кино » 15 дек 2016, 21:23

Мне не приходят никакие рекламные рассылки - я на почте поставил ограничение) Теперь всякие ссылки проходят фильтрацию и, если сайт вредоносный, то письмо отправляется в спам. Это удобно. Правда очень иногда в спам же попадают и нужные письма, но это уже мелочи)
Цой из Кино

Сообщение Геннадий Михайлович » 30 дек 2016, 07:38

Цой из Кино писал(а):Мне не приходят никакие рекламные рассылки - я на почте поставил ограничение) Теперь всякие ссылки проходят фильтрацию и, если сайт вредоносный, то письмо отправляется в спам. Это удобно. Правда очень иногда в спам же попадают и нужные письма, но это уже мелочи)

Ну надо же людям побухтеть, повозмущаться) У меня тоже везде стоят фильтры и я защищён от всякого рода вредоносных сообщений. Правда в Viber временами добавляются какие-то странные товарищи с предложениями сомнительных услуг.
Геннадий Михайлович

Сообщение ЗиДняя » 02 янв 2017, 15:55

Я уже рада, что предновогодняя суета закончилась, т.к. почта все эти дни моя просто взрывалась от писем и прочего спама с рекламой. Магазины активно зазывали покупателей, и у всех у них акции, скидки... Только успевала удалять! Так это раздражает. Если мне надо - я сама знаю где это купить и когда. :evil:
ЗиДняя

Сообщение Пуля » 13 апр 2017, 10:54

Замучили эти спам-письма. Полный почтовый ящик постоянно. Только и сидишь вечерами, удаляю их. Вроде же и подписок нет никаких, а все равно приходят.
Пуля

Сообщение Лайм » 12 июн 2017, 01:39

Я задолбался чистить почтовый ящик от спама. Постоянно висит письмо про акции, про бонусы, про скидки! Причем приходят рассылки и на на Вибер! Вообще покоя нет от спама этого. И в почтовый ящики всегда и дают по 5 штук в день.
Лайм

Сообщение Анатолий Л.Д. » 17 июн 2017, 03:17

Лайм писал(а):Я задолбался чистить почтовый ящик от спама. Постоянно висит письмо про акции, про бонусы, про скидки! Причем приходят рассылки и на на Вибер! Вообще покоя нет от спама этого. И в почтовый ящики всегда и дают по 5 штук в день.

Меня больше щас Вайбер достает, чем почта. Видимо, почтовые рассылки это типа уже прошлый век - щас есть вайбер и вотсап)))) Одна реклама приходит - бесит! Особенно, когда ждешь важное сообщение. Нервирует. А еще бесит, когда спам блин приходит на почту. Во входящие. А порой почта тупит и реальные письма, которые ты ждешь почему-то улетают в спам!!!
Анатолий Л.Д.

Сообщение АНГЕЛ » 04 июл 2017, 03:11

А что не так с рекламными рассылками, что они вас так всех, бедненьких , бесят-то? :? Может нервишки свои просто надо лечить?)) Ну приходит что-то там на почту - удаляю и все. СМС - тоже самое, даже не читаю порой. Но меня это никак не нервирует.
АНГЕЛ

Сообщение Germiona » 05 авг 2017, 14:27

АНГЕЛ писал(а):А что не так с рекламными рассылками, что они вас так всех, бедненьких , бесят-то? :? Может нервишки свои просто надо лечить?)) Ну приходит что-то там на почту - удаляю и все. СМС - тоже самое, даже не читаю порой. Но меня это никак не нервирует.

Это начинает нервировать, когда ждешь важное письмо, потом видишь, что на почту приходит новое письмо, бежишь к нему проверить - а там очередная хрень про платья или шампуни!!! :oops: Надоело это все удалять.
Germiona

Сообщение Окулист » 07 авг 2017, 17:09

Сам работал "спамщиком", занимался рассылкой рекламных объявлений по почтовым ящикам и по рекламным доскам, в Интернете, в открытых доступах что.... Получил в итоге копейки, а заморачивался больше месяца - неблагодарная работа. Вот я теперь - искренне ненавижу эти рекламные рассылки, просто как ножом мне по сердцу, т.к. изнутри знаю, что это такое.
Окулист

Сообщение Мышка Машка » 30 сен 2017, 18:41

Мне тоже они не доставляют хлопот и неудобства. Я даже не читаю, а просто выделяю все письма такого типа и удаляю. Кстати, давно не чистили почту свою. Там больше 200 писем висит уже.
Мышка Машка

Сообщение 66-неттт-66 » 05 окт 2017, 17:02

Все сейчас покупается и продается - не нравится получать рекламу? Купите подписку, которая будет такие вещи автоматически удалять. Не нравится смотреть рекламу в Интернете - опять таки, можете за 180 рублей ее отключить. Не хотите тратиться? Смотрите рекламу и не бубните :geek:
66-неттт-66

Сообщение Шкода » 01 ноя 2017, 16:17

У меня в почте висит уже больше 200 писем) мне все некогда его почистить. Причём мне придётся почти все эти 200 писем удалить, так как это все рекламные рассылки. Я их даже не открываю. Просто выбираю все и удаляю. И это меня совсем не напрягает.
Шкода

Сообщение AsPalos » 05 ноя 2017, 03:15

Как сказала мне моя мама - не хочешь смотреть рекламу - не включай телевизор. Очень правильные мысли.
Не хотите смотреть рекламу - не трогайте Интернет. !!! :D
Или же раскошеливайтесь и покупайте спец. программы, которые блокируют интернет-рекламу (видео и аудио по крайней мере точно, а они самые раздражающие)
AsPalos

Сообщение Street 6800 » 18 ноя 2017, 03:14

Мне на е-мэйл вечно шлют предложения охрененного заработка - от 30 тысяч в день... Кто 700 евро в неделю предлагает. Я эти письма даже не открываю, сразу в спам отправляю. Ну ведь бред же натуральный, кто на это ведется вообще?!
Street 6800

Сообщение KULIK » 27 ноя 2017, 01:10

Street 6800 писал(а):Мне на е-мэйл вечно шлют предложения охрененного заработка - от 30 тысяч в день... Кто 700 евро в неделю предлагает. Я эти письма даже не открываю, сразу в спам отправляю. Ну ведь бред же натуральный, кто на это ведется вообще?!

Такая реклама будет вечна и походу - актуальна еще долго. Люди уже не знают, на чем бы бабла срубить. Думаю, в реале такого заработка и близко нигде нет. Отправляйте эти письма в спам.
KULIK

Сообщение Морозко » 21 дек 2017, 00:16

А мне помогу на письмо эти. Я удаляю даже не читая. Что нервничать по этому поводу? Это же ерунда. Люди рекламируют свои товары, услуги. Многие просто зарабатывают так (от количество писем) и тд.
Морозко

Сообщение Ladushki » 18 янв 2018, 23:59

Спам-письма в почтовом ящике и на моем е-мэйле меня никак не раздражают. Но вот смс -ки и когда еще звонят со всякими предложениями - это уже перебор. Скоро в окна начнут залазить, наверное....
Ladushki

Сообщение Odlotas21 » 13 фев 2018, 02:59

Ladushki писал(а):Спам-письма в почтовом ящике и на моем е-мэйле меня никак не раздражают. Но вот смс -ки и когда еще звонят со всякими предложениями - это уже перебор. Скоро в окна начнут залазить, наверное....

перебор даже не смс-ки , а холодные звонки. Вот чего бойся. Если номер ваш в чью-то базу попал - хоть меняй телефон. Хорошо, если человек (менеджер) звонит - на него хоть поорать можно. А если робот какой?... жеееесть.
Odlotas21

Сообщение Анатолий Л.Д. » 19 фев 2018, 16:09

Я всегда беру флаеры, которые раздают на улицах,т.к. сам раньше занимался раздачей листовок и знаю, что это просто люди работают, студенты, мне не жалко у него взять листик. Да и к тому же часто - там интересная информация о скидке или об акции. В рекламных рассылках в сети и на почтовые ящики тоже не вижу ничего плохого.
Анатолий Л.Д.

Пред.

Вернуться в Пресса и Сеть