где провести лето

Разговор на любые темы, не противоречащие правилам форума.

Re: где провести лето

Сообщение Trusawertro » 07 июн 2016, 00:58

Судя по погоде - я просижу отпуск дома, с пледом, а лучше под шерстяным одеялом с чашкой горячего чая :lol: Погода не располагает к путешествиям, не хочется даже на море. Хочется просто посидеть в тепле и тишине. Сниму где-нить в Подмосковье дачку и проведу там уединенные деньки на природе. :D
Trusawertro

Сообщение Лекеймерно » 23 июн 2016, 17:47

Trusawertro писал(а):Судя по погоде - я просижу отпуск дома, с пледом, а лучше под шерстяным одеялом с чашкой горячего чая :lol: Погода не располагает к путешествиям, не хочется даже на море. Хочется просто посидеть в тепле и тишине. Сниму где-нить в Подмосковье дачку и проведу там уединенные деньки на природе. :D

Уже пришла жара, думаю до конца августа будет очень жарко, так что ваш отзыв читать странно - пора закупаться вентиляторами. А на море все таки надо съездить, так что пора выбирать место отдыха
Лекеймерно

Сообщение Левский » 29 июн 2016, 01:44

Советую пока не поздно покопаться в интернете и поискать горящие туры за рубеж. Сейчас есть шанс схватить дешевую путевку. Еще пара недель и все, так что дерзайте! А в Крым и в Сочи вы всегда съездить успеете. :)
Левский

Сообщение Ессаулов А.В. » 05 июл 2016, 17:08

Турция, Египет и прочие опасные страны отпадают сразу. нужно быть полнейшим идиотом, чтобы рискнуть сейчас туда полететь.
Я бы присмотрелся к Черногории или Болгарии, если говорить о недорогом и относительно комфортным ЕВРОПЕЙСКОМ отдыхе.
Краснодарские курорты в расчет не беру - это смех.
Ессаулов А.В.

Сообщение Atkins Yeah » 04 авг 2016, 22:46

Это лето провожу в бумажных завалах по работе. И это я в отпуске! Искренне завидую людей, которые могут всё и всех послать и отправиться отдыхать на юга.
Кстати, семью свою отправила в санаторий "Дубровка" в Подмосковье - прекрасное место по приемлемым ценам, трёхразовое питание, развлекательная программа для детей и дискотека для взрослых, рыбалка, спортзал.
Atkins Yeah

Сообщение Octopus Э » 15 авг 2016, 15:44

Уже второе лето провожу на работе - из-за кризиса нет возможности даже взять отпуск. На выходные только скатался к бабушке с дедушкой в деревню. Хороша же там жизнь всё-таки. Несмотря на постоянную работу, уход за огородом, там не так напряжённо, как в городе. Не столько нервов тратится... и всё-таки вокруг природа, чистый воздух.
Octopus Э

Сообщение Антонина Пронина » 17 авг 2016, 22:32

Не пропустите бархатный сезон - он особенно прекрасен в Крыму, в горах. Вообще, если и ехать отдыхать летом куда-то на море, то только в конце августа-сентябре. Прекрасное время! Так что выбирайте тур и начинайте паковать чемоданы.
Антонина Пронина

Сообщение Лебедь-щука » 19 авг 2016, 16:03

Если говорить о загранице, то я бы полетела в сентябре в Тунис. Все равно Египет закрыт, а в Турции сейчас опасно. В Европе слишком дорого, да и там мне не нравится климат, прохладно уже.
Лебедь-щука

Сообщение Mawernika » 31 авг 2016, 00:22

Лебедь-щука писал(а):Если говорить о загранице, то я бы полетела в сентябре в Тунис. Все равно Египет закрыт, а в Турции сейчас опасно. В Европе слишком дорого, да и там мне не нравится климат, прохладно уже.

в Тунисе отстой. Уж лучше в Тайланд или Вьетнам. А что в Тунисе делать? И опасно там. А вообще сейчас самый кайф в Абхазии - уже не так жарко, но еще не холодно. До конца сентября - начала октября даже там будет супер, потом конечно уже прохладно.
Mawernika

Сообщение Грозный Иван » 21 окт 2016, 23:50

Этим летом отправился по "Золотому кольцу" России. Ребята, можете верить, а можете нет, но это лучшее путешествие за всю мою жизнь! Ни Европа, ни Запад, ни даже Индия с Китаем не сравнятся с красотами нашей природы. Кто ещё ни разу не ездил по старинным города Руси - обязательно сделайте это! Лучше, конечно, летом, когда фонтаны работают и когда гулять максимально комфортно :)
Грозный Иван

Сообщение Нау-о-Невер » 31 окт 2016, 02:09

Увы, лето кончилось. Но провёл я его роскошно! Вырвались на неделю с друзьями на базу отдыха в тайгу! Рыбалка, шашлыки, банька, бильярд.... мммм.. Так и хочется вернуться обратно) Но ничего, если всё хорошо будет, следующим летом повторим)
Кстати, в первый раз покатался на квадроцикле - то ещё удовольствие)
Нау-о-Невер

Сообщение рЯРЮ » 29 апр 2017, 12:27

Ой, лето можно и в городе провести с пользой, если нет возможности поехать на отдых. Такая ситуация не означает, что нужно весь отпуск просидеть дома. Наш век может предоставить огромное количество развлечений в городе. Даже в Москву можно съездить одним днем. Это не так уж и затратно.
рЯРЮ

Сообщение VASYA-MOLOTOV » 06 май 2017, 22:53

Да уж, хороший вопрос, пора уже задуматься о нем. Лето правда как обычно быстро пробежит. Успеешь, наверное, только в Краснодарский Край на море )))) Хотя каждый год хочу какой-нибудь экзотики... Но все никак.
VASYA-MOLOTOV

Сообщение Тигра » 15 май 2017, 18:47

Оооо, как я хочу летом в отпуск съездить на Кипр! Хотя бы дней на 5! Чтобы просыпаться от нежного бриза и теплого солнца в окно. Снять бы домик на берегу, где мало людей. Ой, красота! Лежать в гамаке под пальмами, гулять по теплому песку! И конечно поплавать с аквалангом! Но денег нужно на это приличное количество.... Надеюсь, что в течении 2 лет получится там побывать.
Тигра

Сообщение Палли » 22 июн 2017, 00:41

Ездили в деревню на тех выходных, так там столько молодежи сейчас! Я была приятно удивлена,/ что они едут в деревню к бабушке с дедушкой, а не таскаются по городу и по клубам все лето. То и свежий воздух, и помощь какая-никакая.
Палли

Сообщение Каспер » 26 июн 2017, 17:07

Друг укатила на Филиппины! Это ж надо! Вернее они компанией поехали. Наткнулись на турфирму с хорошей скидкой. Звали меня, но работа не пускает. Какие фотки шлют, аж чуть не плачу сижу! А тут и лето не лето вовсе: холодно, дожди идут постоянно....
Каспер

Сообщение Утипути » 21 авг 2017, 23:03

Где, где, на работе,вот где! Планировали в Крым, но не тут то было вообще! Непредвиденные расходы и отпуск помахал нам ручкой! А уже все распланировали. Нашли место, отель подходящий по цене и качеству, я уже даже список вещей составила, которые возьму с собой и что нужно купить в поездку... Печалька... А сейчас туда-сюда зима.. Аж страшно думать, что скоро опять придется одевать сапоги, шубы и шапки....
Утипути

Пред.

Вернуться в Курилка