ДОМ 2

Разговор на любые темы, не противоречащие правилам форума.

Re: ДОМ 2

Сообщение Туся » 19 ноя 2015, 23:02

ко-ко писал(а):Что-то эту тему уже никто не обсуждает, видимо, наверное уже никто этот телепроект Дом 2 не смотрит? :D Правильно и делаете))) я уже тоже отказалась от этой телепередачи и чувствую себя отлично, время свободного большего появилось :)

Я очень редко смотрю эту телепередачу, наверно полгода пошло как не одной серии не смотрела. Так только новости из интернета читаю. Вот недавно Ксения Бородина призналась, что ждет ребенка и уже почти 8 месяцев. Вот ее цитата из инстаграма -"Сегодня, 16 ноября, и я говорю вам-ДАААА­ААА!!! Я беременна и больше скрывать сво­е счастье нет возможности!". Только вот не сказала кого ждет мальчика или девочку, теперь фанаты ее закидывают вопросами -кто будет :D .
Туся

Сообщение Глаша » 21 ноя 2015, 00:17

Туся писал(а):Я очень редко смотрю эту телепередачу, наверно полгода пошло как не одной серии не смотрела. Так только новости из интернета читаю. Вот недавно Ксения Бородина призналась, что ждет ребенка и уже почти 8 месяцев. Вот ее цитата из инстаграма -"Сегодня, 16 ноября, и я говорю вам-ДАААА­ААА!!! Я беременна и больше скрывать сво­е счастье нет возможности!". Только вот не сказала кого ждет мальчика или девочку, теперь фанаты ее закидывают вопросами -кто будет :D .

Да -да -да :D :D :D Смешная все-таки Ксения Бородина все уже давно знали и видели, беременность е возможно скрыть, да тем более если ты работаешь на телевидение. Еще очень рассмешило как Ксюша Бородина написала = "Да и многие ­из вас догадались раньше, чем мы с мужем­, наверное.." :D
Глаша

Сообщение retros » 21 ноя 2015, 11:47

Глаша писал(а):
Туся писал(а):Я очень редко смотрю эту телепередачу, наверно полгода пошло как не одной серии не смотрела. Так только новости из интернета читаю.

В Интернете есть ещё и разные другие новости. Каждому своё.
retros

Сообщение Крошка моя » 26 ноя 2015, 09:12

retros писал(а):
Глаша писал(а):В Интернете есть ещё и разные другие новости. Каждому своё.

Вот-вот вы же правильно написали, что каждому свое. У каждого свое влечение, интересы и так далее. Кто-то смотрит дом-2, кто то нет. И писать тому кто смотрит телепроект Дом 2, что он отсталый человек, деградирует и тому подобное, то будешь не прав. У нас вроде есть в стране есть права выбора и осуждать за это людей не надо.
Крошка моя

Сообщение Рада » 18 дек 2015, 23:13

Туся писал(а):Я очень редко смотрю эту телепередачу, наверно полгода пошло как не одной серии не смотрела. Так только новости из интернета читаю. Вот недавно Ксения Бородина призналась, что ждет ребенка и уже почти 8 месяцев. Вот ее цитата из инстаграма -"Сегодня, 16 ноября, и я говорю вам-ДАААА­ААА!!! Я беременна и больше скрывать сво­е счастье нет возможности!". Только вот не сказала кого ждет мальчика или девочку, теперь фанаты ее закидывают вопросами -кто будет :D .

Теперь не только там беременная Ксюша Бородина. Сегодня в инстаграме призналась Дарья Пынзврь, что ждет второго ребенка. И уже животик кругленький. Только вот через несколько дней в эфирах Дом 2 скажут кто у Даши Пынзарь - мальчик или девочка. Уж больно дочку Сергей Пынзарь хотел. Молодцы ребята и вообще они классная пара!!!
Рада

Сообщение Баба яга » 24 дек 2015, 22:32

Рада писал(а):Теперь не только там беременная Ксюша Бородина. Сегодня в инстаграме призналась Дарья Пынзврь, что ждет второго ребенка. И уже животик кругленький. Только вот через несколько дней в эфирах Дом 2 скажут кто у Даши Пынзарь - мальчик или девочка. Уж больно дочку Сергей Пынзарь хотел. Молодцы ребята и вообще они классная пара!!!

Ксения Бородина родила 22 декабря - дочку. А вот семейство Пынзарей ждут к сожалению не дочку, а еще одного мальчика. Как сказала Дарья Пынзарь - она рожает сборную по футболу :D :D :D
Баба яга

Сообщение Галина Васильевна » 19 июл 2016, 21:54

Дом-2 - типичный пример растления современной молодёжи. То, что показывается по государственному каналу ТНТ, априори в головах ребят сидит как норма, образец для подражания. Но какой образец мы имеем? - Грубость, пьянство, сквернословие, ложь, хамство... Я не один раз высказывалась за подписание петиции о закрытии этого реалити-шоу.
Галина Васильевна

Сообщение KRASH!! » 21 июл 2016, 21:57

Галина Васильевна писал(а):Дом-2 - типичный пример растления современной молодёжи. То, что показывается по государственному каналу ТНТ, априори в головах ребят сидит как норма, образец для подражания. Но какой образец мы имеем? - Грубость, пьянство, сквернословие, ложь, хамство... Я не один раз высказывалась за подписание петиции о закрытии этого реалити-шоу.

Не согласен!! Мне очень нравится дом - где ещё учиться молодым ребятам жизни-опыту, как не здесь? Тут тебе, пожалуйста, разные типы отношений, советы от взрослых и мудрых людей... ну и шоу интересное само по себе - это же очень круто.... столько разных конкурсов.. столько разносторонне развитых участников! В общем, стараюсь не пропустить ни одной серии
KRASH!!

Сообщение Ave_Caesar » 24 июл 2016, 21:42

Один мой знакомый пробовал себя в роли участника ДОМа 2. Не выдержал слишком высокой конкуренции и постоянного давления со стороны обслуживающего персонала телепроекта. Уверенно могу сказать - то, что показывают в телевизорах - итог тщательной промывки мозгов участников. Они не живут по заранее данным сценариям, но они исполняют любые прихоти некого "мозга" проекта. Этот "мозг" решает, в какое русло должен двигаться ДОМ 2, определяет актуальные проблемы, назначает (именно назначает!) конфликты, поэтому сегодняшних друзей завтра могут спокойно поссорить и только попробуй пикнуть - пробкой вылетишь домой.
Ave_Caesar

Сообщение Александра31 » 07 авг 2016, 23:21

Ave_Caesar писал(а):Один мой знакомый пробовал себя в роли участника ДОМа 2. Не выдержал слишком высокой конкуренции и постоянного давления со стороны обслуживающего персонала телепроекта. Уверенно могу сказать - то, что показывают в телевизорах - итог тщательной промывки мозгов участников. Они не живут по заранее данным сценариям, но они исполняют любые прихоти некого "мозга" проекта. Этот "мозг" решает, в какое русло должен двигаться ДОМ 2, определяет актуальные проблемы, назначает (именно назначает!) конфликты, поэтому сегодняшних друзей завтра могут спокойно поссорить и только попробуй пикнуть - пробкой вылетишь домой.

Зато они стабильно получают каждый месяц 100+ тысяч рублей. По-моему, очень неплохие деньги за кривляние перед камерами. И потом, их же действительно всякие школьницы считают настоящими звёздами, лезут к ним в гримёрки во время "гастролей", ждут у выхода, чтобы попросить подпись и т.д. На каждый товар находится свой купец.
Александра31

Сообщение Легионер IX » 15 авг 2016, 22:16

Слушайте, мне кажется психоз вокруг этого телепроекта совершенно напрасен. Сколько было в своё время таких шоу? ДОМ 1, ГОЛОД, идёт ХОЛОСТЯК, а КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ как вам? Там в открытую показывали постельные сцены и мат на мате был у участников, который через раз запикивали. Не считаю, что Дом2 зло на все времена, его можно смотреть в качестве расслабухи)
Легионер IX

Сообщение Трижды 3 » 20 окт 2016, 23:22

Легионер IX писал(а):Слушайте, мне кажется психоз вокруг этого телепроекта совершенно напрасен. Сколько было в своё время таких шоу? ДОМ 1, ГОЛОД, идёт ХОЛОСТЯК, а КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ как вам? Там в открытую показывали постельные сцены и мат на мате был у участников, который через раз запикивали. Не считаю, что Дом2 зло на все времена, его можно смотреть в качестве расслабухи)

Полностью поддерживаю. Нервничают так, словно ДОМ2 мешает людям жить, саморазвиваться, самосовершенствоваться, работать, заниматься семьёй и т.д. Хочешь - смотри, не хочешь - не смотри. У каждого же есть право выбора. А если реагируют, обсуждают и т.д., значит проект им интересен, значит они его смотрят, а тут под личиной правильных людей критикуют его.
Трижды 3

Сообщение Алексаня » 31 окт 2016, 13:19

Удивляют люди, которые нахваливают и возвышают эту пошлость, грязь и мерзость. Вообще не представляю, как ТАКОЕ может кому-то нравиться. Ведь это сплошная ругань, постельные сцены и похоть. Не знаю, на кого ориентировано шоу. То ли для инфантильных юношей, то ли для полуумных девушек.
Алексаня

Сообщение Расколбас1 » 10 ноя 2016, 01:14

Для каждого шоу есть свой зритель (как и на каждый товар есть свой покупатель). Создатели дома 2 далеко не дураки - они прекрасно понимают тенденции современной жизни, очень хорошо вникают в те проблемы, которые интересуют людей (и, особенно, молодёжь). Всё, что показывается в этой передаче - зеркальный перенос нашей жизни. Стоит задуматься, друзья.
Расколбас1

Сообщение ВедЬмо4ка » 15 ноя 2016, 23:52

Отличное шоу!) Мне очень нравится) Можно похохотать от души))) Там столько ярких, неординарных участников, от которых стоило бы поучиться улыбаться!!!
Конечно, есть много грязи( всегда расстраиваюсь в таких случаях, но это реальная жизнь! куда без этого!
ВедЬмо4ка

Сообщение РазниZZа » 01 дек 2016, 22:36

ВедЬмо4ка писал(а):Отличное шоу!) Мне очень нравится) Можно похохотать от души))) Там столько ярких, неординарных участников, от которых стоило бы поучиться улыбаться!!!
Конечно, есть много грязи( всегда расстраиваюсь в таких случаях, но это реальная жизнь! куда без этого!

Вся их неординарность от небольшого размера мозга. Это не неординарность, а обыкновенная глупость! Эти люди, наверное, в жизни не брали в руки книжку. Есть ли у них высшее образование - тоже большой вопрос. Вы послушайте, как они говорят - связывают еле-еле слова в предложения. Через слово мат или слово-паразит.
РазниZZа

Re: ДОМ 2#

Сообщение Кукусик » 28 янв 2017, 19:58

Отвратительный проект! В нем нет смысла! Насколько я помню, они строили дом вначале, а сейчас что? За время проекта можно было построить целый город, не то ,что дом. Постоянные драки, слезы, маты.... как это можно смотреть... я помню проект ДОМ. Там все было со смыслом. Дом построили, кто-то выиграл и все! Но это... Даже слов нет
Кукусик

Пред.

Вернуться в Курилка