Передача "Давай поженимся!", это актеры???

Разговор на любые темы, не противоречащие правилам форума.

Передача "Давай поженимся!", это актеры???

Сообщение HeviG » 10 июл 2017, 18:08

Как-то недавно наткнулся. Вообще раньше не замечал, а в этот раз показалось, что прям постанова какая-то. И имена даже людям не подходили (мне так показалось). Мама очень любит эту передачу, а мне вот интересно, правда ли там людей знакомят и все такое или же просто актеров нанимают?
HeviG

Re: Передача "Давай поженимся!", это актеры???

Сообщение Close 2020 » 11 июл 2017, 18:31

Люблю эту передачу, даже не знаю, кто больше ее любит смотреть я или мой муж)))))) Думаю, что все таки это не постановка, какой смысл? В стране полно одиноких мужчин и женщин, думаю, редакция этой передачи просто завалена письмами....
Close 2020

Сообщение 1905 Pachuca » 05 авг 2017, 14:33

Как только там появилась Лариса Гузеева, то перестала смотреть. Первые пара серий, если вы помните, ведущей была приятная женщина, светленькая, добрая такая, мягкая, спокойная. А эта просто ведьма! Со своей колокольни на все смотрит и рассуждает также однобоко. Хотя сама не ангел, любит унижать и придираться к девушкам, невестам. Нравится там Василиса Володина. Хотя в астрологию не верю.
1905 Pachuca

Сообщение Нар-котик » 07 авг 2017, 03:36

Я думаю, что там играют актеры, т.к. порой такииие уникальные и странные люди попадаются - на обычных не похожи, словно роль заученную читают. Как-то смотрел серию, где баба истерично всегда хихикала. Наигранно безумно. Неприятно даже смотреть стало - переключил.
Нар-котик

Сообщение Марина ДП » 07 авг 2017, 17:13

Сама подумываю подать заявку на участие в этой передачи в качестве невесты. Не знаю, правда, каковы мои шансы, что вообще мою кандидатуру рассмотрят. Мне 32 года, детей нет, разведена больше года уже, в браке была 4 года. Хочется найти себе достойного мужчину, да не знаю как и где это делать.
Марина ДП

Сообщение Фиксик » 18 авг 2017, 22:45

Ой, какая забавная передача! Туда иногда такие кадры приходят, что от смеха аж икать начинаю. Вот думаешь, ну неужели есть такие чудаки на свете?! Роза вообще перлы иногда выдает! Вот человек без комплексов. Да и Гузеева может ляпнуть тоже.... Василиса одно сидит и помалкивает, на рожон никогда не лезет и глупых и пошлых вопросов не задает.
Фиксик

Сообщение Farewerk » 19 авг 2017, 15:50

Марина ДП писал(а):Сама подумываю подать заявку на участие в этой передачи в качестве невесты. Не знаю, правда, каковы мои шансы, что вообще мою кандидатуру рассмотрят. Мне 32 года, детей нет, разведена больше года уже, в браке была 4 года. Хочется найти себе достойного мужчину, да не знаю как и где это делать.

Пипец, а другого выхода нет, там в реале познакомиться, пообщаться или на худой конец - на сайте знакомств повисеть? месяц другой... Идти и позориться в эту передачу.. Треешшшш. Ну дело каждого. Думаю, там желающих много, все ж хотят "попасть в телевизор", пофиг как и что при этом надо делать или говорить.
Farewerk

Сообщение Маяк » 23 авг 2017, 18:38

Ой, я раз попал на эфир зимой. Скучно было и смотреть нечего, ну думаю дай гляну (моя девушка иногда смотрит). Манать! К богатому мужичку приходили свататься 3 невесты. Ох эти невесты! Одна лучше другой! Первой 19 лет без образования, вторая - женщина за 40 с 3 кошками и третья - ну ничего такая - блондинка 30 лет с ребенком. Первая невеста настолько хотела, чтобы ее выбрали, что в качестве сюрприза приготовила стриптиз! Стриптиз на 1 канате! 2я знакомила его со своими КОШКАМИ: Мурзик, Барсик и Масик! Жених был в шоке! Выбрал 3ю невесту. Пусть с ребенком, но спокойная и вменяемая.
Маяк

Сообщение Гиря » 03 сен 2017, 22:08

Чо-то я, кстати, давно не смотрела Давай поженимся. Её сняли с эфира что-ли? Или я просто не попадаю на него? Мне нравится передача. Гузеева дело говорит всегда и прямо в глаза. Хорошо ли, плохо ли, но в глаза. Роза забавная тоже. Я отдыхаю, когда смотрю эту передачу.
Гиря

Сообщение Нирвана » 16 сен 2017, 00:54

Возможно. Нужно же как то развлекать народ после тяжело го трудового дня, вот Сябитова и отжигает часто там. Ну неужели можно в эфир первого епнплп пустить такого рода передачи.
Нирвана

Сообщение Бычок » 22 сен 2017, 13:08

Вчера жена смотрела, ну и я за компанию. Оох, я там со смеху живот надорвал. Жених искал невесту, только говорила , и выбирала за жениха его мама))) а девушка одна у него в лоб так и спросила,мол, ты во всем маму слушаешь??? Тяжко будет его жене с такой свекровью, которая имеет сильнейшее влияние на сына.
Бычок

Сообщение Walk Jolliffe » 02 окт 2017, 02:42

Думаю все же, что это реальные люди, не актеры. Рейтинг у передачи высокий, желающих покрасоваться в телеке полно. Зачем платить актерам, придумывать специально сценарий и прочее, зачем так заморачиваться, когда и в реальной жизни есть полно "интересных экземпляров"...?
Walk Jolliffe

Сообщение Умка » 17 окт 2017, 23:49

Walk Jolliffe писал(а):Думаю все же, что это реальные люди, не актеры. Рейтинг у передачи высокий, желающих покрасоваться в телеке полно. Зачем платить актерам, придумывать специально сценарий и прочее, зачем так заморачиваться, когда и в реальной жизни есть полно "интересных экземпляров"...?

Этот точно. Туда идут не столько найти спутника жизни, сколько попасть в телевизор, авось заметит кто получше, чем кандидат на шоу. Минута славы как никак. Правда у многих там личные подробности жизни выносят на всеобщее обозрение, но видимо это мало кого смущает.
Умка

Сообщение 66-неттт-66 » 02 дек 2017, 02:44

Куда там делась Василиса Володина? Единственный адекватный и здравомыслящий человек на Передаче данной? Вообще ее редко смотрю, а тут недавно переключаю - все сидят, а Василисы нет, вместо нее была другая баба, мне не понравилась.
66-неттт-66

Сообщение Золотая » 31 дек 2017, 21:50

Да ну, это реальные люди. У меня у тетки племянница снималась в этой передаче. Жених ещё выбрал, но они провстречались всего 4 месяца.
Золотая

Сообщение DTCnYF » 01 янв 2018, 18:42

Золотая писал(а):Да ну, это реальные люди. У меня у тетки племянница снималась в этой передаче. Жених ещё выбрал, но они провстречались всего 4 месяца.

Круто))) а что надо сделать, чтоб на это шоу попасть? Я думаю, там какой-то кастинг по любому есть - желающих же тьма теперь!
DTCnYF

Сообщение Mawernika » 19 янв 2018, 00:02

Только сегодня смотрела - там мужик 65-летний искал себе "жену" похожую на свою покойную супругу... Бреддддд. И пришли к нему молодые достаточно и привлекательные женщины (до 50 лет)... Вот зачем им этот маразматичный старых хрыч? Женщины совсем перестали себе ценить.
Mawernika

Сообщение Арр » 19 янв 2018, 10:56

Ой, давно не смотрела эту передачу. На работе во время эфира её, но всегда нравилась она мне. Гузеева и Сябитова вообще без комплексов. Хоть да, у самих личная жизнь не сложилась, так они взялись за окружающих.
Арр

Сообщение Пчеловод123 » 02 фев 2018, 18:31

Арр писал(а):Ой, давно не смотрела эту передачу. На работе во время эфира её, но всегда нравилась она мне. Гузеева и Сябитова вообще без комплексов. Хоть да, у самих личная жизнь не сложилась, так они взялись за окружающих.

У Гузеевой с личной жизнью вроде все хорошо, разве нет? А то что несколько раз замужем была, так это мелочи, щас все по 10 раз женятся.
Пчеловод123

Сообщение Андрей Ермоленко » 16 фев 2018, 17:53

Делают хорошие деньги на тупости и безнравственности людей. Сводничество - это такое гадкое дело, а в таком формате, в каком преподносят это на ТВ... тьфу. Жаль женщин и мужчин, которые туда приходят. Аморальные существа, которые просто пиарятся
Андрей Ермоленко

Сообщение Эля - 39 » 26 фев 2018, 02:09

Мне нравится эта передача - она меня расслабляет. После работы и трудовых будней - самое то. :D Не напрягает: там шутят, советы всякие разные дают. Легкая передача, люблю "потупить" в нее.
Эля - 39

Сообщение ПОИСКОВИК » 07 мар 2018, 00:51

Mawernika писал(а):Только сегодня смотрела - там мужик 65-летний искал себе "жену" похожую на свою покойную супругу... Бреддддд. И пришли к нему молодые достаточно и привлекательные женщины (до 50 лет)... Вот зачем им этот маразматичный старых хрыч? Женщины совсем перестали себе ценить.

Кому нужны женщины под 50? Только "старым хрычам", которым 60 и более. Сороколетние мужчины вообще могут позволить себе 30-летних и моложе девушек)))) Уж , увы и ах, у нас в стране женщины в 45+ не выглядят как Дженифер Энистон... Многие и в 30 выглядят как Баба Нюра. А мужчины у нас в стране - на расхват. Так заведено, нас меньше. Мы и выбираем. Так что женщине после 30-35 увы, трудно найти мужика, вот дамы и кидаются на абы кого.
ПОИСКОВИК

Сообщение Fasssa888 » 17 мар 2018, 16:34

Уж лучше эта передача, чем "Холостяк" на ТНТ. Посомтрела первую серию. Холостяк - Егор Крид, ему всего 23 года. Зачем он там? Считаю, что надо им было искать взрослого мужчину, хотя б 30-35 лет. А они малолеток набирают. И таких же гламурных дур. Все девушки в этот раз там на одно лицо, ни одна не зацепила.
Fasssa888

Сообщение Кип-кип-кипарис » 17 мар 2018, 16:37

Fasssa888 писал(а):Уж лучше эта передача, чем "Холостяк" на ТНТ. Посомтрела первую серию. Холостяк - Егор Крид, ему всего 23 года. Зачем он там? Считаю, что надо им было искать взрослого мужчину, хотя б 30-35 лет. А они малолеток набирают. И таких же гламурных дур. Все девушки в этот раз там на одно лицо, ни одна не зацепила.

Неееее, мне наоборот Холостяк нравится))) Там хоть особо не скрывается, что это шоу и там 80% участниц для пиара , а холостяк для рейтинга. Да и Крид нравится, он красавчик и реально у него крутые песни. И Холостяк интересно смотреть. А "Давай поженимся" - словно базарные бабки на лавке сидят.... Что Сябитова, что ведущая. Фу.
Кип-кип-кипарис

Сообщение Пачка) » 21 мар 2018, 16:13

Классная была передача в девяностых, как щас помню называлась "Любовь с первого взгляда". Помните? Три парня, три девушки. Каждый выбирает кто кому больше приглянулся. Без лишнего и пошлятины. Почему сейчас нет подобной передачи?
Пачка)

След.

Вернуться в Курилка